8 (844) 321-05-318 (844) 321-05... — показать

Технология Света - Волжский

8 (844) 321-05-318 (844) 321-05... — показать
+7 844 321-...+7 844 321-05-31 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт Дружбы, д 83А

Про «Технология Света - Волжский»

Компания Технология Света - Волжский - это производственная организация, чей центральный офис расположен в Волгограде. Будучи одновременно покупателем исходных материалов и, с другой стороны, поставщиком готового товара, фирма имеет тесные связи с другими субъектами рынка данного региона и является важной составляющей частью его экономической системы. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям малого и среднего предпринимательства, которые хотят выстроить прочные партнерские связи, при условии, конечно, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Компания расположена по адресу Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт Дружбы, д 83А. Телефон для связи: +7 844 321-05-31.

Отзывы про Технология Света - Волжский (8)

3.5
Коллектив Лаборатории танцевальных искусств Project 404 выражает огромную благодарность коллективу ООО "ПК "Технология света" за помощь в оформление танцевального зала и создание световых костюмов. Спасибо Вам огромное, вы лучшие в своем деле!
Здравствуйте. Я являлся эксклюзивным представителем ООО "Технологии света".
Все начиналось замечательно вежливые менеджеры, все условия для работы, помощь во всем за какие то 400000 рубле. Товар обещали привести ну максимум в течение месяца. Скидка на весь товар 30%. Просто работай и зарабатывай деньги. Выделяют менеджера. Рекламу, сайт адаптированный под ваш регион. У меня в договоре прописано можно вернуть товар если захочешь. Сказка все для партнера только работай.
После оплаты все поменялось менеджер в данном случае Максим я на него попал стал просто забивать на меня (Извиняюсь за грубость) товар мне первую партию привезли через месяц, вторую через два. Диски с видео мне не прислали хотя в накладных они были указаны, рекламная продукция с координатами Технологии света вопрос зачем они мне? и за 10000 Сайт копию со своего сделали за 15000 мне в Казани лучше сделали. А потом я узнаю, что скидка не на весь товар 30 % распостраняется МОЛОДЦЫ так держать.
Заказал живую плитку попросил бумагу с техническими характеристиками у них нет. На пальцах клиенту объяснять. Говорил Максиму обещал, но так и не прислал. Когда ждал вторую партию Максим меня обещаниями кормил две недели, видимо этому их обучают. Рекламная продукция которую прислали с ней работать в Астрахани надо, а не в регионах.
Товар они во второй партии не весь прислали и прислали, что не просил и дороже. Выяснял долго кто такое сотворил. Менеджер на склад, склад на менеджера круговая порука.
А самый писк они должны предупреждать за 4 дня до оплаты товара, что цены меняются, не предупреждают я чуть не попал из-за этого на деньги и выяснил, что скидка не на весь товар распостраняется.
Я телепат должен сам догадаться. В общем дальше сказка прошла, стало все реально.
До директора сложно дозвониться всегда занят за него Максим отвечал.
Веселая компания, душевные менеджеры. Товар дороже у них дороже. За ту сумму которую я заплатил мне быстрее привезли и дешевле.
Я пожалел что стал работать. Подарил им 400000 р.
Здравствуйте, меня зовут Олесия. Я с Республики Башкортостан. Заказывала в начале года в Технологии света светящиеся наполнители, невидимую краску и матирующий крем. Сама занимаюсь дизайном, оформляли известный клуб в нашем регионе "Гудзон" (GoodZone). Очень круто получилось. Фотографии прикладываю. Арт-директор был нам очень благодарен за оформление клуба с помощью этих красок. Тяжело найти такие чудо-краски в обычных магазинах, да и в интернете с трудом это сделать, очень много некачественной продукции. Спасибо ребятам за помощь в технических вопросах. Ловите мои 5 звезд.
Здравствуйте, уважаемые клиенты и партнеры!

Все претензии и пожелания указанные в вашей жалобе учтены нами и приняты меры по их устранению. Благодарим Вас за внесенный Вами вклад по улучшению работы нашей компании. Примите наши искренние извинения за причинённые Вам неудобства. И впредь будим рады увидеть Вас в рядах наших клиентов. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - review@t-light.ru или по телефону 8 (800) 200-26-26.

С уважением,
Cлужба заботы о клиентах компании "Технология света"
Я бывший представитель компании Технология света в Казани.
Я пожалел что связался с этой компанией. Пока я им не заплатил они были белые и пушистые, а после в частности менеджер Максим просто забыли про меня. И товар я ждал 2 месяца. Но это еще не все. Все самое интересное позже я начал узнавать.
Пишите мне на почту все подробно расскажу. vazhalin@bk.ru
Здравствуйте!

Искренне просим извинения за созданные проблемы. По Вашему замечанию будет произведена проверка по выявлению причин этого инцидента, не характерного для нашей компании. Все недостатки будут устранены, ведь мы постоянно заботимся о положительной репутации компании и надеемся ещё увидеть Вас в числе постоянных покупателей. Мы всегда готовы выслушать не только отличные отзывы клиентов, но и отрицательные замечания, предложения по улучшению нашей работы. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - boss@t-light.ru или по телефону 8 (800) 200-26-26.

С уважением,
Cлужба заботы о клиентах компании "Технология света"
Технология Света - Волжский на карте