8 (844) 398-22-33 8 (844) 398-22... — показать

Отзывы о компании Техномаркет тц ООО Техномаркет

8 (844) 398-22-33 8 (844) 398-22... — показать
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Оломоуцкая, д 31А
Есть доставка

Отзывы про Техномаркет тц ООО Техномаркет (11)

2.3
Покупали в магазине ТМ идея блендер с гарантией. Через несколько месяцев сломалась пластмассовая часть, которая подкручивается к моторчику. Отнесли в магазин, забрали на 45 дней, сказали позвонят. Звонка мы так и не дождались. Не отремонтировали и сказали, что негарантийная поломка. Без скандала все собрали, но на последок сказали им, что больше в этом магазине покупать не будем. На что зам и продовцы, в след начали возмущаться, что они не виноваты. Нормально, фигню продаёте, ещё и клиенты виноваты. Хотела бы в суд на них подать, да просто с говном связываться не хочу.
Сегодня покупали телевизор марки Арагон. Продавец проверил качество изображения, звука. Проверил и крепежные болты, которых не оказалось в нашей предыдущей покупке. Дома оказалось, что подставка не подходит к телевизору. Пришли через 2 часа уже с желанием заменить телевизор. Хамское отношение администратора передать нельзя. Телевизор менять не стали, так как это не брак их, а заводской брак. Потом оказалось, что это и вовсе не брак, а просто неправильная комплектация. Бывает один раз на тысячу. И нам попалось, так как мы сами такие. Правила торговли висят 2011 года, без последних изменений. Раньше довольно часто покупала там технику, но теперь точно знаю, что больше не пойду. Один раз ошибка - это случайность, а два уже закономерность. Подумайте и вы, прежде чем что-либо там покупать. И берегите свои нервы.
Купили напольный кондиционер фирмы Магнит, через несколько дней появился сильный горелый запах пластика при его работе. Решили вернуть обратно, но администраторы и директор магазина, находящегося в ТЦ Идея г.Волжский ни в какую не захотели нам его менять, либо возвращать деньги, ссылаясь на закон от 10 ноября 2011 г. N 924, что кондиционер входит в перечень сложно-бытовой техники. Вместо возврата забрали его на экспертизу на 2 недели. Ладно депутаты идиоты (что отнесли кондиционер к сложно-бытовой технике, хотя сложного там не больше чем в электронных часах) нам к этому не привыкать, но сам магазин прикрываясь законом плюет на людей. Так что подумайте прежде чем идти в магазин "хорошего настроения".
поработал бы и перестал вонять,проверено!а продавцы правы!
Купила холодильник, оплатила доставку, привезли не 20 мая как указано в чеке, а 29 мая, обнаружила вмятину. Обратилась в магазин с претензией, притензию магазин не принял. сказали делайте что хотите с холодильником. По хамски разговаривали, никакого уважения к покупателям. Не ходите и не покупайте ничего в магазина ТЕХНОМАРКЕТ!!!
купила в данном магазине обогреватель,продавцы когда упаковывали товар,сломали крышечку куда прячется шнур от обогревателя,отказываются вернуть деньги за товар!беспредел полный в этом магазине!!!
Покупала здесь телефон. Сначала я ооочень долго ждала консультанта т.к они видите ли все были заняты(в своей комнатке чай попивали).В конце концов я дождалась.А дальше тихий ужас,начала расспрашивать про понравившейся модели.Он мне ничего не рассказал,посоветовать соответственно тоже не мог,т.к сам ничего не знал.Попросила включить понравившейся телефон,Но к сожалению он не включился).Принес второй в коробочке.В телефоне я все рассмотрела и что к ниму прилагается тоже.Приехала домой решила проверить зарядку,но она не заряжала.Опять к ним приехала,слава богу они мне ее поменяли.Короче впечатление ужасное.
Покупал здесь холодильник и телевизор. Сильно порадовал огромный ассортимент и разброс цен, каждый найдет технику по карману. Консультанты понимают в технике и способны доходчиво объяснить почему, и за что я переплачиваю покупая один товар ,а не другой. Обслуживание вежливое, плюс ко всему магазин одарил меня бесплатной доставкой.
Хороший интернет-магазин, товары всегда по низким ценам.
Покупал там пылесос по очень привлекательной цене, что хорошо гарантия 3 года.
Покупали в этом магазине стиральную машину,выбирали долго,наконец дождались продавца-консультанта,еще раз все прошли посмотрели,послушали.Наконец сошлись на стиральной машинке.Оплатили + заплатили за доставку 300р.договорились о времени.Машинку привезли,пока работает,без нареканий.Были бы продавцы активнее,а не спящие красавицы,думаю народа бы в магазинах было больше,а то продавцы спят,на них посмотришь и тоже хочется уснуть.Всегда удивляли такие люди,им работать с клиентами,"раскручивать на деньги",а они спят,возникает вопрос"Их насильно там заставляют работать?"
Купили метеостанции в канун нового года, продавец не удосужился продемонстрировать товар в рабочем состоянии (якобы у них это не принято),через несколько дней принесли обратно и попросили вернуть деньги, а не тут то было, ...отказ. В этом магазине что директор, что зам.директора не образованные и наглые оказались людишки, закон не знают и соответственно не соблюдают. Ужасный магазин, не рекомендую, что продавцы, что руководство явно без высшего образования и на имидж магазина им наплевать. Я бы им порекомендовал взять мастер класс у Лебединской Н.А. как надо разговаривать с клиентом и кто обычно прав.
Покупали жене фен, намучались донельзя. Я человек состоятельный, и не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, и решил купить фен подороже, но не самый дорогой. Жена сама выбирала, БЕЗ помощи консультанта, так они все вечно заняты. Выбрали с какой-то там ионизацией. Сгорел на третий день. Повезли назад, чтобы поменять или вернуть. В нарушении закона возвращать за него деньги отказались, грозились даже отправить его на экспертизу на 20 дней!!!!!! Наш вопрос, а чем же мы будем пользоваться? администрации пришёлся по боку. После 40 минут ругательств и пререканий, сошлись на покупку другого, но с доплатой. Плохо, когда приходится отстаивать свою точку зрения (по закону) ещё и криком, а не убеждением.
Техномаркет тц ООО Техномаркет на карте