8 (844) 260-03-55 8 (844) 260-03... — показать

Отзывы о компании TeleTrade в Ворошиловском районе

8 (844) 260-03-55 8 (844) 260-03... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 9

Отзывы про TeleTrade в Ворошиловском районе (7)

4.4
Перед Телетрейд торговал с парочкой компаний, но не очень успешно. Пробовал и самостоятельно это делать и памм открывал и просто советников запускал. Результаты не радовали, решил, что не хватает знаний. Поэтому решил начать с бесплатных курсов Телетрейд. Уже там на практике понял, что лучшее для новичка все таки торговать самостоятельно, и пусть открывать сделки реже но метче. Так и начал потихоньку расти мой депозит. И приятно, что уже почти год держусь на безубыточном уровне торговли.
Курсы трейдеров в Телетрейд мне много дали. Туда шел, ничего про Форекс не знал. А через две недели уже вовсю на демо-счете торговал. И вед получалось. Потому что объяснили все и показали нормально. Потом и сам стал дополнительных знаний набираться. Все, как учили пробовал на демке. Так что через месяц уже была своя торговая система и открыл реальный счет. Суммы на нем меньше конечно чем на демо, зато и прибыль реальная, а не виртуальная.
доверительное управление, 5 месяцев меня водили за нос, отчитываясь передо мной о положительном балансе и растущих доходах, а когда у меня возникла необходимость снять деньги, выяснилось что их уже давно нет, счет пуст. Вместе со мной влетело еще более 30 человек, общая сумма влета более 5 млн. рублей. Когда мы попытались обратиться в полицию, нам четко указали что мы соглашаемся со 100% потерей капитала и претензий к ТТ не имеем, и вообще юр лицо находится в ГонКонге, вот туда езжайте и там разбирайтесь. Если получите приглашение от ТТ - бегите. Если я смогу сберечь деньги хоть одному человеку, я не зря все это написал.
Очень крутая компания!!!!!С ними за 6 месяцев уже приумножил свои средства на 20% !!!Отличный сервис! Сначала меня обучили. потом подключили их новый проект Биржа трейдеров!!!!Всем советую ребята!!!!
Отличная брокерская контора, в которой работают профессионалы в сфере ценных бумаг и финансого дела. тут вам расскажут и помогут сохранить ваши сбережения или грамотно преумножить.
Tele Trade – является одним из лучших брокеров на рынке форекс. Существует на рынке порядка 15 лет и отлично себя зарекомендовал. Относительно офиса в Волгограде ничего плохого сказать не могу. Персонал подобран очень профессиональный, в офисе очень уютная и спокойная обстановка, на ресепшене вам обязательно предложат выпить чашечку чая или кофе. Очень хорошая учебная база, начиная от бесплатных недельных курсов и еженедельных лекций, заканчивая расширенным платным курсом и платными мастер-классами.
Tele Trade – forex брокер. Компания занимается брокерскими услугами на рынке Forex и обучением людей торговле на данном рынке. Как брокер , компания вызывает только положительные эмоции. Все удобно, просто и доступно , начиная от открытия счета до вывода прибыли. В сфере образования компания может порадовать своими двух недельными, бесплатными курсами и возможностью продолжить углубленное изучение рынка Forex на платной основе. Персонал компании радует глаз, в основной массе это молодые , красивые девушки хорошо знающие (хотя и в теории) азы биржевых спекуляций и способные ответить на возникающие по ходу обучения вопросы. Для людей не имеющих возможности торговать , имеется система доверительного управления, с помощью нее вы можете инвестировать свои деньги в оного из лучших трейдеров компании. Ко всему выше сказанному остается добавить , что депозиты в Tele Trade открываются от 500 долларов и имеется возможность торговать на CFD рынках.
TeleTrade в Ворошиловском районе на карте