8 (844) 237-36-408 (844) 237-36... — показать

8 (844) 237-36-408 (844) 237-36... — показать
+7 844 237-...+7 844 237-36-40 ещё
г Волгоград, ул им Ткачева, д 14А

Про «Ткачевский рынок»

Торговый центр Ткачевский рынок для удобства посетителей расположил внутри магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта открыты окна администратора, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Телефон организации: +7 844 237-36-40. Компания Ткачевский рынок располагается по адресу: г Волгоград, ул им Ткачева, д 14А.

Тип ТД 1

Отзывы про Ткачевский рынок (4)

4.0
Не очень большой и удобный рынок в плане расположения точек продаж. Но радует, что при этом на рынке присутствуют почти все наименования продуктов, которые мы привыкли там видеть. О ценах говорить, думаю, не стоит, так как это все-таки рынок и диапазон цен тут обычно довольно широк. Раньше, когда жил рядом с этим местом, периодически забегал за овощами.
Живу на улице Ткачева и периодически захожу на этот рынок что бы купить свежие овощи и фрукты. Хочу сказать что продукты там всегда свежие ,хорошо и аппетитно выглядят. Продавщицы там правда не в каждой лавке приятные в общении.
Ткачевский рынок это то место, где можно найти все для дома и семьи! Манит огромный ассортимент довольно качественных товаров. Цены не высокие и вполне соответствуют качеству. Вот только один небольшой минус - не все продавцы отличаются вежливостью. Тянет на крепкую четверку)
Отличный рынок хозяйственных и продовольственных товаров. Часто бываю на этом рынке, покупаю одежду и продукты, особенно овощи и фрукты там всегда свежие, да и цены не высокие.
Ткачевский рынок на карте