8 (844) 226-04-44 8 (844) 226-04... — показать

Отзывы о компании Тойота Центр Волгоград

8 (844) 226-04-44 8 (844) 226-04... — показать
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 2Г

Отзывы про Тойота Центр Волгоград (15)

3.7
Работа ужасна. При заприсовки саленблоков повредили саленблок и запресовали его криво. В последствии саленблок болтается.
Воруют масло, наливают дешевое, руководство покрывает и не признает. Такой бред несут. При любых работах необходимо присутствовать и разбираться. Лучше бы вы честно работали - больше бы имели. Всю оставшуюся жизнь буду вам портить репутацию.
Не работники в тойоте а бездарности !
Собрался покупать 4й уже автомобиль тойота , но отношением сотрудников , крайне разочарован . Больше в тойоту Волгоград , ни когда не обращусь и не кому не посоветую, оставляя негативные отзывы где только можно и нельзя!
Раскошные машины по запредельным ценам для птиц высокого поета, но тем не менее очень приятный и богатый ассортимент, достойная выслуга и оправданная выдержка
Исходя из своего горького опыта, призываю, всем во время ремонта стоять у мастера и следить за работой. В TOYOTA сервис Волгоград во время очередное ТО взяли деньги за якобы установленные запчасти и работу по их замене….
Недавно задумалась о покупке автомобиля тойота, мне посоветовали съездить на шоссе авиаторов в салон "тойота центр". Зашла и сразу была удивлена- доброжелательным и компетентным отношением к клиенту. Рассказали и доходчиво объяснили не только плюсы как многие делают, но и минусы с которыми могу столкнуться при эксплуатации. Быстро оформили покупку и я счастливая поехала отмечать данное приобретение. На мой взгляд- это лучший салон в Волгограде!!
Официальный дилер автомобилей тайота. В данном центре производят продажу и сервисное обслуживание автомобилей данной марки. Цены сервисного обслуживания соответствуют тому ,что автомобиль не отечественного производства. Менеджеры по продажам очень хорошо разбираются во всех опциях и в каждой модели конкретно, молодцы!
Таойта Центра Волгоград - это сервис брендовых автомобилей. В котором предоставляется различных спектр услуг. Можно протестировать любой интересующий вас автомобиль, прокатится и ощутить всю надежность Японского автотранспорта. После покупки автомобиля , застраховаться, пройти ТО можно здесь же. Так же Тайота Центр предоставляет кредиты, на выгодных условиях, большой выбор автомобилей и качественное обслуживание, манит приходить в центр снова и снова!
Посетив автосалон Тойота Центр Волгоград, Вы сможете в полной мере познать философию торговой марки Тойота – абсолютное качество во всем, начиная от приветственной улыбки администраторов до праздничной выдачи автомобиля.
Здание центра занимает островное положение, что обуславливает раскрытие шоу-рума: шикарная выставочная зона, в которой находятся отделы продаж новых автомобилей, запасных частей и аксессуаров, страхования и кредитования, зона выдачи авто клиентам, зона отдыха и ожидания, кафе.
Тойота Центр Волгоград — это первый автоцентр в городе, выполненный в соответствии с требованиями Toyota Motor Corporation к оформлению дилерских центров.В этом дилерском центре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota.
Тойота Центр Волгоград предлагает весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых на российский рынок.
так как сама вожу автомобиль Тойота не могу ничего плохого сказать о данном автоцентре. Внимательный и грамотный персонал, всегда отличные акции и скидки на автомобили. а так же Тойота центр волгоград, считается самым лучшим по техническому обслуживанию своих автомобилей, что очень не маловажно при выборе авто, который будет вам в радость !
Когда мы с семьёй выбирали машину зашли в Тайота Центр Волгоград. Чем отличается тайота, это большим ассортиментом автомобилей и разной стоимостью. Прошли тест драйв на нескольких автомобилях. Остались довольны сервисом и наверное приобретём автомобиль именно там.
Тойота Центр Волгоград – является официальным дилером Тойота. Порадовал большой выбор автомобилей данной марки, которые на мой взгляд входят в ряд лучших автомобилей Европы. Продавцы-консультанты данного дилерского центра являются профессионалами своего дела, они не оставят вас без внимания и смогут ответить на любой интересующий вопрос по какому либо автомобилю или его комплектации. Также центр предоставляет такие услуги как страхование автомобиля, экспресс сервис, тест-драйв. Можно добавить, что для посетителей центра созданы удобные зоны для отдыха, где они могут провести время в ожидании автомобиля.
О Тойота Центре много говорить не приходиться . Обслуживание на высоте , а сервис данной марки радует ценами. Персонал в состоянии объяснить даже самому далекому от автомобилей человеку, в чем суть новомодных функции и систем и как они работают. В остальном можно сказать только про высокое качество сборки автомобилей ,но это не имеет отношения к работе салона.
Тойота центр предлагает большой выбор автомобилей данной марки в наличии. Тойота - отличная японская марка, автомобили очень надёжные, как немецкие, но их обслуживание обходится в разы дешевле. Персонал Волгоградского центра подобран на редкость квалифицированный. У показалось что даже уборщица сможет мне много поведать о каждой марке. Моё внимание привлекли такие модели как: корола, хайлендер и ленд крузер. Это автомобили проверенные годами эксплуатации, они очень надёжны и комфортабельны.
Тойота Центр Волгоград на карте