8 (844) 295-00-26 8 (844) 295-00... — показать

Трактир на Ардатовской в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 295-00-26 8 (844) 295-00... — показать
+7 844 295-... +7 844 295-00-26 ещё
г Волгоград, ул Ардатовская, д 29Б

Отзывы про Трактир на Ардатовской (12)

4.4
Очень уютная атмосфера и подходящий интерьер. Адекватные цены на блюда. Внимательный персонал.
Можно просто сидеть с чашкой чая, и читать книгу (особенно утром-днем, когда мало народу).
Уютна атмосфера трактира, меню очень разнообразное. Зашли очень удачно, как раз начала играть спокойная музыка. Когда принесли щет, то оказалось довольно таки приемлемо:Мясные блюда 200-300 рублей, салаты примерно 130-230 рублей. Хорошее соотношение советую.
Трактир он и есть трактир :) Все сделано из дерева: лавки, столы, стулья, лестница.. Хороший стиль для такого заведение. Думаю это, то самое место где можно хорошо посидеть с друзьями и выпить пива. Так же можно заказать мясные блюда или салаты. Все это удовольствие стоит не дорого по сравнению с ресторанами.
Среднее заведение. Кухня вкусная. мне понравился стейк из сёмги, у него был какой то интересный вкус,благодаря лимонно-тархунному соусу. Плюс заведение в достаточно низких ценах. Обслуживание нормальное. Официантка была в меру приветлива, убирала посуду вовремя, но переодически уходила на первый этаж. Когда нечего писать об обслуживании - это уже хорошо, значит оно было ненавязчивым и беспроблемным.
Обстановка действительно трактирная: массивные деревянные столы и стулья. В зале стоят камеры наблюдения: персонал следит, чтобы гости не наливали себе напитки из-под стола, а заказывал их. За налив из-под полы штрафуют официантов, которые допустили такое безобразие.
Ценовая политика трактира на Ардатовской радует. Мясные блюда 200-300 рублей, самое дорогое 400+.
Салаты примерно 130-230 рублей.

Признаться, на вкусную еду я не рассчитывала. Малоизвестный трактир, не самое лучшее месторасположение, невысокая стоимость блюд. Однако, мои ожидания не оправдались.
Очень вкусно готовят, отлично обслуживают. Хорошая душевная обстановка. Есть пицца и постное меню. Отличный фирменный морс и квас, всем советую посетить.
очень хорошее кафе, вкусное и разнообразное меню, спокойная обстановка. Кафе так же очень удобно и для проведения корпоротивов.Персонал вежливый и очень быстрый.
По-русски широкое застолье и по-кавказски радушное гостеприимство встретят вас в «Трактире на Ардатовской». Заведение успело снискать отличную репутацию среди любителей вкусно покушать и отдохнуть в приятной обстановке. Сочные колбаски «Абхазури» порадуют гурманов тонким ароматом восточных специй, зелени и граната, а стейк из сёмги удивит новыми оттенками вкуса, благодаря лимонно-тархунному соусу.Советую!
Неплохое кафе, с вполне разумными и достойными ценами. Вкусные блюда позволят вам наслаждаться провождением времени в этом кафе. Здесь можно прекрасно посидеть с друзьями или с любимой дамой.
хорошее заведение.очень уютная атмосфера трактира, дизайн выполнен в теплых бежевых и коричневых тонах. Меню очень разнообразное и всё очень вкусное. Побывав в «Трактире на Ардатовской»,теперь возвращаюсь сюда вновь и вновь. существуют карты постоянного клиента.цены доступные.обслуживание хорошее
Был здесь один раз и с удовольствием посещу это место еще раз. Очень вкусные блюда и изобилие выбора в меню отбивает желание покидать это место. Обслуживание порадовало своей душевностью и скоростью. Живая музыка здесь очень даже к месту. Цены за это удовольствие не велики и очень вам понравятся.
Трактир на Ардатовской находится в Ворошиловском районе. Каждый день после 7 вечера в трактире живая музыка - песни советско-российской эстрады, исполняемые громко, попсово и под минусовку. Неплохая кухня при отличных расценках, кроме того, в трактире варят морс двух видов: апельсиновый и смородиновый. Официант был в меру приветлив, убирал посуду вовремя, я минусов не заметил.
Трактир на Ардатовской на карте