8 (844) 242-01-028 (844) 242-01... — показать

8 (844) 242-01-028 (844) 242-01... — показать
+7 844 242-...+7 844 242-01-02 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 149Б
Район: Кировский

Про «Травматологический пункт, Консультативно-диагностический центр для детей №1»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно сохранить его: истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Травматологический пункт, Консультативно-диагностический центр для детей №1 (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 149Б.

Подробности по номеру +7 844 242-01-02.

Тип клиники 1

Отзывы про Травматологический пункт, Консультативно-диагностический центр для детей №1 (1)

В своей жизни побывала тут один раз. Как-то с друзьями решили пойти покататься на коньках, а я ни разу не каталась, был очень страшно, но все же я согласилась. Сначала я падала, но потом подучилась и стала потихоньку кататься. И по какой-то роковой случайности конек застрял в ямке, а я сильно оттолкнулась и моя нога повернулась на 90 градусов в другую сторону. Была страшная боль. Вызвали скорую помощь. Через минут 15 скорая все же приехала, хотя находится отделение в 5-и минутах. Меня привезли в этот травмпункт. Врач посмотрел мое колено и направил на рентген. Долго всматриваясь в снимок, он сказал, что ничего страшного, небольшое растяжение, ИДИТЕ! домой. Как выяснилось чуть позже, ходить мне было нельзя. Через несколько дней меня увезли в больницу, и я пол года ходила с лангетой на костылях, у меня был разрыв мышцы у колена.
Травматологический пункт, Консультативно-диагностический центр для детей №1 на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм