8 (844) 245-18-818 (844) 245-18... — показать

Троллейбусное депо №6

8 (844) 245-18-818 (844) 245-18... — показать
Россия, г Волгоград, ул Тополевая, д 2А
Район: Кировский

Про «Троллейбусное депо №6»

По тем или иным причинам сегодня не у всех людей имеется личное авто, и чтобы у каждого получилось добраться до нужного пункта, организация Троллейбусное депо №6 предлагает жителям Волгограда услуги пассажирских перевозок. До поездки вы сможете разузнать о ценах на билеты и о правилах провоза багажа. Дополнительно вы можете узнать у сотрудников компании, можно ли взять в аренду транспорт для организации корпоративных праздников, экскурсий или свадебного торжества — в таком случае вам также сообщат, какова почасовая стоимость аренды.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Волгоград, ул Тополевая, д 2А. Задать вопросы можно по телефону +7 844 245-18-81.

Отзывы про Троллейбусное депо №6 (3)

4.3
В нашем городе без троллейбуса никуда. Часто пользуюсь услугами этого вида транспорта если еду куда-нибудь с утра. Раздраженные люди в маршрутках напрягают и доводят до конфликтов , а здесь тихо и спокойно. Водители опытные и ездят аккуратно , цена на билет меньше чем на маршрутке. Не советую садиться в троллейбус когда в городе пробки, далеко не уедите.
Очень люблю данный вид транспорта, чаще всего пользуюсь именно им. Низкие цены и не ждешь подолгу в отличие от маршруток.

В основном я передвигаюсь по городу на троллейбусе. В отличии от маршруток не ждешь по долгу и не стоишь в пробках. Места в большинстве случаев когда я сажусь мало кем заняты. Цена билета 15 р.

Частые вопросы про Троллейбусное депо №6

Троллейбусное депо №6 находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Тополевая, д 2А.

Троллейбусное депо №6 на карте