Царь-продукт, кулинария

Предложить телефон
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20

Про «Царь-продукт, кулинария»

Замечательная кулинария Царь-продукт, кулинария может по праву гордиться не только своим крайне удачным расположением, но и приветливым и высококвалифицированным персоналом. Приходя сюда, вашему вниманию будет представлен огромный ассортимент самых разнообразных блюд, среди которых вы найдете как очень сытные и питательные, так и легкие и малокалорийные кушанья, поэтому абсолютно каждый человек, даже тот, кто сейчас на диете, здесь что-то найдет для себя. А также тут очень понравится и вашим детишкам, потому что в кулинарии вы найдете большое количество вкусностей: пирожков, конфет, булочек, пирожных и многое другое.

Магазин 1
Кулинария
Комната для курения

Отзывы про Царь-продукт, кулинария (18)

4.4
Покупка 5. 05. 2022г. Торт прага по вкусу из искусственных продуктов, отвратительный, все из растительного жира. Цена 777 руб. Вообще не стоит своих денег, не советую, хуже ещё пробовала. Раньше натуральные были торты, вкусные, но последнее время качество испортилось, может кондитеры подменивают продукты... Уже не первый торт в помойку летит. Производители, следите за качеством!!!
Вкусная свежая продукция, очень рада тут побывать и прикупить вкусной колбаски
Кулинария очень вкусная, неплохие колбасы, продукция всегда свежая , но цены выше среднего.
Царь продукт хороший магазин, всегда радует то что у них свежий товар, и приходя к ним точно знаешь что ничего пропавшего не купишь, и не отравишься в отличии от других магазинов! Хорошая цена, магазин находиться рядом с домом очень удобно что не нужно не куда ходить, в магазине никогда не стоит плохих запахов и приятно пахнет, что не может не радовать!
Это очередной шедевр сети Капучино!
Здесь потрясающе уютно все в том же узнаваемо-неповторимом стиле.
Мне очень нравится интерьер в этом кафе, который создает восхитительную атмосферу, потрясающее настроение.
Мне нравится все: неожиданные разномастные стулья, цветы на окнах в горшках, книги на пуфах. Мне нравится внимание к деталям и мелочам. Напримет, сервант с посудой и фотографиями - совсем как дома.
Нравится уютная бабушка в кресле-качалке у входа, которая принимает куртки, а если клиентов нет - вяжет!
Я люблю это место, буду возвращаться сюда снова и снова.
За настроением, за атмосферой и за вкусной едой.
Сюда можно зайти компанией, вдвоем или просто посидеть одному, если хочется отдохнуть от повседневных серых будней, что особенно актуально в холодное время года.
Мне нравится даже их реклама: "Мама дома в шесть, ужин в семь" =)
В общем! Я в восторге =) Рекомендую!
Царь-продукт, кулинария на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел