8 (844) 226-79-918 (844) 226-79... — показать

8 (844) 226-79-918 (844) 226-79... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-79-91 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 97

Про «Царицынская Опера»

Царицынская Опера является государственным театром города Волгограда. В театре пропагандируется современный подход к прекрасному наследию богатейшего искусства, здесь не боятся в своих работах применять новые решения и смелые идеи. Возможности классического и современного театрального искусства позволяют развивать в зрителе нравственный, духовный и культурный потенциал. Репертуар оперы всегда отличается богатством и разнообразием своих оперных и балетных спектаклей, приобщая своих зрителей к неоценимым ценностям отечественной и мировой театральной культуры. Также в театре предлагаются уникальные услуги аренды театрального и колонного залов театра, а так же театрального кафе для неповторимых и незабываемых праздников и мероприятий.

Культура, развлечения, отдых 5
Концерты
Религия 2
Монастырь
Храм / Собор

Отзывы про Царицынская Опера (7)

18мая 2018 года я с друзями пришла на "Вечерок".Сказать,что понравилось,значит ничего не сказать.Мы в полном восторге от услышанного!Великолепно построена программа,великолепное исполнение Анной Девяткиной и Ольгой Сабировой!Особо отметили высший класс аккомпонимента!Тысячи раз спасибо за доставленное удовольствие!Анна Петрова и моя компания.
6.03.2015. Царская невеста. В черной-черной комнате, ходят черные-черные люди...А, если серьезно, то почему у ВСЕХ костюмы из одного черного бархата или сукна.Сомневаюсь, что в то время все ходили в одном черном цвете.
Почему мужчины, входя в помещение и находясь в нем не снимают головные уборы, а особенно перед образом-все в шапках? Сцена-черная, люди черные. Вместо Марфы должно солистку, которая играет Дуняшу-поставить. Марфу и Грязного-не слышно. Любаша и Дуняша-отлично.
Мекка Волгоградских любителей оперы. Шли туда прямо сказать со скепсисом, тем более что внешний вид здания не внушал доверия. Но Опера стояла одним из главных пунктов в списке планов на эту поездку, который мы составили с помощью Toptriptip, и надо признаться мы не разочаровались. Никогда не был поклонником оперы, но в тот раз я был буквально зачарован. "Аида" на итальянском языке, это то что нужно услышать хоть раз в жизни.
Относительно недавно побывала тут. Осталась в восторге от непередаваемой атмосферы, и незабываемого дизайна помещения. Потолок просто великолепен своей лепниной и отличным освещением. Прекрасная игра актеров, и что самое важное, что контенгент посетителей строго Волгоградские ценители театра!
Мне хотелось бы сообщить, какое наслаждение я получил от концертов 12-13 апреля. Исполнительский уровень оркестра и хоров был очень высок, особенно это чувствовалось во время исполнения сложнейшей мессы "Вооруженный человек" Карла Дженкинса. Энтузиазм хора "Виктория", а также хора и оркестра «Царицынской оперы» вызвал восхищение. Юрия Ильинова, Эдварда-Риса Гарри и Эммануэля Зифферта можно искренни поздравить с вдохновенным российско-британским сотрудничеством и концертом!
Царицынская Опера на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году