8 фото
+7 844 233-21-29 +7 844 233-21...

Магазины в ТЦ Царицынский пассаж

Район: Центральный

Торговый центр Царицынский пассаж для вашего комфорта разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены указатели и стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Телефон: +7 844 233-21-29. Компания Царицынский пассаж находится по адресу г Волгоград, ул Коммунистическая, д 24.

18 павильонов
AvtoMaster

1.  AvtoMaster

Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 5
Avtomaster Alex, 14 сентября 2020
цены очень даже приемлимые . профессионалы своего дела - можно рекомендовать!

2.  Магазин обуви Rieker на Коммунистической улице

Натали, 02 апреля 2013
хороший магазин.Купила здесь сапоги в начале зимы и до сих пор они как новые! Полностью натуральные:...
По карману, кулинария

3.  По карману, кулинария

Ирина Ильичёва, 10 апреля 2013
Места мало, но выпечка вкусная. Напоминает обычный магазин сладостей. Кофе не самый лучший, а вот ко...

4.  Фортуна Арки на Коммунистической улице

LarisaDCH, 06 августа 2013
Купили диван ЗУМ (еврокнижка). Приятный дизайн, хорошее качество наполнителя. Быстро доставили, ак...
Дом.ru на Коммунистической улице

5.  Дом.ru на Коммунистической улице

6.  Деньги напрокат на Коммунистической улице

7.  Печатный салон Принт-Эксперт на Коммунистической улице

8.  Служба доставки цветов FlowerStudio на проспекте Ленина

г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20

9.  BAGIRA на Коммунистической улице

Иринка, 07 мая 2013
Носили и демисезонные сапожки, и полусапожки и прошлую зиму относили зимние сапоги. Качеством остали...
Такси Комфорт 50-80-50

10.  Такси Комфорт 50-80-50

г Волгоград, ул Мира, влд 8

11.  Учебный центр Знание в Центральном районе

г Волгоград, ул Мира, д 19
Jen Tarasov, 12 ноября 2020
Сотрудники не профи, как они о себе заявляют. Простые люди которые хотят заработать на том что умеют...

12.  Портновская мастерская, ИП Ащеулова М.В.

Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 24

13.  Салон париков, ИП Макаренко Т.Г.

С.т.о. Маек

14.  С.т.о. Маек

Открыто сейчас

Отзывы про Царицынский пассаж (17)

"Царицынский пассаж" был построен одним из первых торговых центров в нашем городе. У него удобное расположение - рядом с ж/д вокзалом и Горьковской библиотекой.Там куча всяких магазинчиков с одеждой, обувью и всякими интересными вещами. Выбор там довольно разнообразный, но все настолько дорого, что сильного желания его посещать повторно не возникает.также минус - отсутствие лифта, поэтому приходится ходить по четырем этажам пешком по лестнице.
Торговый центр ''Царицинский пассаж'' мне кажется одним из самых старых торговых центров нашей области. И он же стал для меня первым торговым центром такого типа еще около 5лет назад. Тогда мне он очень понравился. Вещи по качеству были средними, но и соответствовали средней цене на них. И при этом здесь можно было найти что-нибудь интересное, иногда попадались почти уникальные вещи, которых ни у кого в городе я больше не видела. Сейчас же весь магазин мне напоминает большой крытый рынок. Все четыре этажа заполнены не особо качественным товаром. А цены поднялись значительно. Не приятно, тем более, что я не вижу, за что там платить. Мне не нравится само здание и устройство торгового центра. Отделов понапихано много и тесно, проходы узкие, а народу бывает много. Всё закупорено, бывает очень душно, не смотря на работающие кондиционеры.
Хороший центр где можно найти любую одежду на кого угодно! В нутрии не ТРК, а больше походит на универмаг, но зато цены достаточно низки и есть огромный выбор одежды начиная от носков ,заканчивая зимними куртками и шапками. Достаточно часто сюда захожу.
Царицынский пассаж это уже давно изжиточное место, всё те же торговые точки , всё тоже их расположение. Раньше я любил посещать этот торговый центр, ходить по магазинам, выбирать вещи, сейчас существует наиболее привлекательные и интереснее торговые центры. Царицынскому пассажу стоит пересмотреть свою работу, внедрить что то новое, то что заставит людей пойти посмотреть и тогда он снова станет популярным.
Царицынский пассаж мне не очень нравится. Да, так куча разных отделов, есть конечно и хорошие, но в основном многие напоминают отдельчики с базаров, где и одежда не качественная и вид у нее не ахти... А цены там так уж слишком завышают... Бывает смотришь на кофточку, и 500 руб ей не даж, а на ценник посмотришь 3000 стоит... Да и постановка внутри торгового центра мне не нравится, всё как то напихано, всего много... и картинки интерьера не прослеживается(
Царицынский пассаж - не самый дешевый центр, а качество одежды не соответствует заявленной цене. я считаю, что в городе можно найти вещи гораздо лучше и дешевле, чем здесь. Да продавцы все какие-то нервные. Недавно заходила туда, хотела кофточку померить, продавщица спросила буду ли я ее брать, я сказала, что если подойдет - возьму, а она сразу зашумела, говорит, много вас тут таких ходит, меряют и не берут, а у меня уже сил нет! как то неприятно стало..
так что я навряд ли туда пойду еще..
Очень хороший торгово-развлекательный центр. Соответствующая инфаструктура. Единственное что не понравилось, это наглый охранник, а так все даже замечательно. Достаточно востребованный ТРК. Включает различного типа магазина, специализирующие на продаже одежды, бытовой техники и др. не менее значимых вещей и услуг.
Часто там бываю и все нравиться.САмые по моему мнению достойный тц.Есть все что угодно душе.Консультанты все подскажут и очень вежлевые.Цены доступные для всех!
относительно Старый торговый центр с торговыми точками индивидуальных предпринимателей, в общем почти как рынок. такая же суета, такие же продавцы и так далее.Парковка неудобная, машину приходится бросать вдоль дороги в час пик около пассажа просто не разьехаться. А так каждый может найти здесь что то на свой вкус.
очень удачное сочетание магазинов.Если что-то искала и не находила в других местах,всегда надеялась на Пассаж.И расположение выгодное очень)))
Царицынский пассаж мне очень нравиться.Преобретаю там постоянно материалы для наращивания ногтей,продавец очень хороший в этом отделе,предлагает новинки и цены у них не большие!Все очень нравиться))
Ах какие туфли я увидела осенью в этом торговом центре! Настоящая кожа на каблучке, и стоили со скидкой дешево. Увы, не мой размер. Обратила внимание, что в "Пассаже" можно найти почти все, тут есть отличный эзотерический магазин.
Восторга этот торговый центр не вызывает. Магазинов много, в купить почти нечего.. Цены не высокие, обслуживание средненькое. Один раз купила там платье. Качеством довольна.
В Царицынском пассаже мне нравится то ,что там есть большой выбор вечерних платье и меховых изделий. Не раз покупала там вместе с родителями изделия из кожи и меха и всегда оставались довольными.Не нравиться там отделы обуви ,их очень мало,да и в тех выбрать нечего.
Один из самых первых более-менее масштабных торговых центров, появившихся в волгограде. Помню еще ребенком ездил сюда с родителями. В целом можно сказать, что очень хорошо обустроен, есть достаточно мест, где можно приобрести что-нибудь интересненькое по неплохой цене.
Парикмахерская старых хамок. Сами маникюрщицы и парикмахеры неухоженные, с облезлыми патлами. Не советую никому - гарантия испорченного настроения, трата денег на уровне хорошего салона, а качество модельных стрижек - как у тётки с подъезда за 100 р. Насчет одежды - всё с Китая и втридорого, всё то же самое на Ebay стоит копейки. Шубы возят с Турции, о качестве не мечтайте. Все, абсолютно все продавцы - хамки в возрасте, постоянно кучкуются и болтают, сидят в одноклассниках, или разговаривают по телефону. Зашёл посмотреть товар невовремя? Будешь награждён высокомерным взглядом жирной старой тётки, которой ты помешал обсуждать по телефону Маньку с 3 подъезда. Также стоит заметить, что в "салонах" вечно воняет едой. Не ходите в Царицынский пассаж, не портите себе карму, будьте счастливы!
"Царицынский пассаж" преображается, сейчас стало гораздо лучше, чем было.
Удачи Вам!