8 (844) 233-40-318 (844) 233-40... — показать

Центральный рынок

8 (844) 233-40-318 (844) 233-40... — показать
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 17

Про «Центральный рынок»

Центральный рынок для вашего комфорта разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Телефон: +7 844 233-40-31. Компания Центральный рынок располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул Советская, д 17.

Класс 1
Эконом
Тип ТД 1

Отзывы про Центральный рынок (8)

очен хароши ринок.... На Центральном рынке Волгограда можно купить как продовольственные товары (мясо, рыбу, овощи и фрукты, крупы и др.), так и не продовольственные. Стараюсь покупать продукты именно здесь, потому что тут они всегда свежие, имеют товарный вид. Продавцы вежливые, внимательные. Цены сравнительно низкие! О...
Центральный рынок-это, наверное, один из главных рынков в Волгограде, я бы даже отнесла его к торговым центрам, так как зайдя внутрь главного здания, можно найти много полезной продукции, которая пригодится во всех сферах вашей деятельности. И подарки, и сувениры-для праздников; готовые блюда, которые можно взять с собой или же продегустировать в ближайшем кафе! Кстати, именно в МАНе открылся недавно такой отдел, где можно заказать продукцию-абсолютно любую! Низкие цены-качество всегда отличное! Здесь блюда хороши тем, что они на любого гурмана- от вегетарианца до любителя сытно и плотно перекусить!) Если вы не имеете достаточно количество времени для готовки на кухне, то без труда сможете воспользоваться действенной услугой! Также на центральном рынке есть и небольшие отделы, где можно заказать разливное свежее пиво, выбрать чай или кофе по вкусу, пополнить свое здоровье новыми видами свежеиспеченного хлебушка, что я очень люблю, а также выполнить ряд операций с банковскими карточками, так как присутствует здесь терминалы самообслуживания и банкоматы. Я хочу особо отметить, что все те, кто любят натуральные соки- покупайте только здесь! Во всех торговых центрах цены высокие, а здесь-выгодные! Если апельсиновый сок 200 мл в Ворошиловском торговом центре или Европе Сити молл можно купить только от 140 до 180 рублей, то здесь стаканчик свежевыжатого, вкуснейшего сока вам обойдется всего в 50-70 рублей! Вы только посмотрите, какая выгода. И о ней я узнала летом, когда, изнывая от жары, зашла купить попить. Сперва думала, что это цена-мираж, а нет, оказалось, это на самом деле! Вот рынок-показатель отличного качества и доступных цен!
выбор товара непосредственно от производителя.Многие торгуют тем,что сами производят.Мне очень нравится зоомагазин с тыльной стороны,покупаю там всякие вкусняшки для своего кота.
Была на этом рынке один раз) Ничего плохого сказать не могу. Обычный рынок. Цены на что-то дешевле, на что-то дороже. Самая популярная покупка на рынке, наверное, это мясо. Потому что, я как раз таки посетила центральный рынок именно с этой целью. Так как день был праздничный, то мясо было практически последнее. Но оно было очень вкусное) Обслуживание на этом рынке хорошее.
Центральный рынок находится на Комсомольской. В здании центрального рынка располагается непосредственно сам овощной и мясной рынок, СуперМан и множество различных отделов с одеждой, ювелирными украшениями, аптека, общественный туалет, точка где продают японские блюда (роллы). В принципе, там есть на что посмотреть и что выбрать - будь то продукты питания, одежда, обувь, подарки и прочее.
Рынок как рынок, но зайдя сюда вы погрузитесь в прошлое. все как раньше, продавцы пытаются перекричать друг друга. Все не так как мы привыкли к супермаркетам. тут можно поторговаться, выбрать то. что вам хочется. В общем очень здорово.!!!
Хочется отметить хорошее месторасположение рынка. Рядом с ним стоит магазин «Супер МАН» , если вас не устроит качество продуктов на рынке вы сможете посмотреть то же в МАНе только чуть дороже. Рынок хорош. Конкуренция заставляет людей торговать качеством. Часто покупаю тут цветы и мясо)
На Центральном рынке Волгограда можно купить как продовольственные товары (мясо, рыбу, овощи и фрукты, крупы и др.), так и не продовольственные. Стараюсь покупать продукты именно здесь, потому что тут они всегда свежие, имеют товарный вид. Продавцы вежливые, внимательные. Цены сравнительно низкие! Отличное место для покупок!

Центральный рынок находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Советская, д 17.

Центральный рынок на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.