8 (844) 260-15-618 (844) 260-15... — показать

Tzarina Marina

8 (844) 260-15-618 (844) 260-15... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 11

Про «Tzarina Marina»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Tzarina Marina (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, пилинг, ботулинотерапия, лифтинг, мезотерапия и т. п. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

При перманентной усталости, стрессах и недостатке активности мышц специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди внушительного списка его вариантов (будь то спортивный, классический, баночный, восстановительный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить наращивание ресниц, уходовые процедуры для тела и лица, лечение волос и головы, пилинг (гоммаж) и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 11.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 260-15-61. У организации есть сайт: tzarinamarina.com

Отзывы про Tzarina Marina (11)

Замечательный салон! Странно, что адрес на сайте не обновлен. Они теперь в ворошиловском районе, на ул. Калинина 2а. Новое помещение, такое светлое! Девочки мастера супер! Все талантливые и цены радуют
хочу сказать...что...это замечательный салон!!!нравится,во-первых, что местоположение - в центре, во-вторых, - цены! вполне устраивают! стрижка и окраска - советую! великолепный мастер! осталась довольной! понравилось также обслуживание и обходительность с клиентами!вежлиный персонал!
5+ с вам! молодцы! :-)
продолжайте в таком же духе!!!!
Совсем недавно открыла для себя этот салон!
И просто в восторге!очень приятная атмосфера, настоящие профессионалы, которые действительно посоветуют то, что подходит именно тебе.
Как говорится, лишнего не отрежут, волосы в прекрасном состоянии теперь!)
Солярий очень порадовал.
А к Новому Году буду пробовать новинку - голливудский маникюр!
В целом салон очень понравился, очень уютно и красиво внутри, а самое главное легко найти - удобное месторасположение.
Теперь только туда!)
Добрый день. Этот салон мой самый любимый. Во-первых, администраторы всегда вежливые, все расскажут, покажут, предложат что лучше. Во-вторых, отличный солярий, всегда туда только хожу. Очень порадовал массаж. Всем советую это место)
Ну услуги понятное дело, там замечательны!
Для меня главное месторасположение, находится прям в центре города!!!на алее героев!и цены совсем не дорогие, как казалось!
Tzarina Marina на карте
LPG-массаж для стройной фигуры