8 (844) 260-15-61 8 (844) 260-15... — показать

Отзывы о компании Tzarina Marina

8 (844) 260-15-61 8 (844) 260-15... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 11

Отзывы про Tzarina Marina (11)

Замечательный салон! Странно, что адрес на сайте не обновлен. Они теперь в ворошиловском районе, на ул. Калинина 2а. Новое помещение, такое светлое! Девочки мастера супер! Все талантливые и цены радуют
хочу сказать...что...это замечательный салон!!!нравится,во-первых, что местоположение - в центре, во-вторых, - цены! вполне устраивают! стрижка и окраска - советую! великолепный мастер! осталась довольной! понравилось также обслуживание и обходительность с клиентами!вежлиный персонал!
5+ с вам! молодцы! :-)
продолжайте в таком же духе!!!!
Совсем недавно открыла для себя этот салон!
И просто в восторге!очень приятная атмосфера, настоящие профессионалы, которые действительно посоветуют то, что подходит именно тебе.
Как говорится, лишнего не отрежут, волосы в прекрасном состоянии теперь!)
Солярий очень порадовал.
А к Новому Году буду пробовать новинку - голливудский маникюр!
В целом салон очень понравился, очень уютно и красиво внутри, а самое главное легко найти - удобное месторасположение.
Теперь только туда!)
Добрый день. Этот салон мой самый любимый. Во-первых, администраторы всегда вежливые, все расскажут, покажут, предложат что лучше. Во-вторых, отличный солярий, всегда туда только хожу. Очень порадовал массаж. Всем советую это место)
Ну услуги понятное дело, там замечательны!
Для меня главное месторасположение, находится прям в центре города!!!на алее героев!и цены совсем не дорогие, как казалось!
Здесь отличный солярий, мы с девчонками постоянно загораем. А еще нравятся мастера по маникюру. Они прямо как художники, была у обеих, такую красоту наращивают! Только администраторам бы подучиться, не всегда правильно рассчитывают время, бывает, что жду 5-10 мин. Но оно того стоит.
Я уже полтора года клиент этого замечательного салона, очень нравится что все мастера профессионалы,чуткие и отзывчивые. Сервис на высшем уровне, советую посетить этот салон!
Хочу сказать спасибо за работу. У меня была свадьба. Нужно было быть в салоне в 5.30! утра. Все были на месте вовремя, сделали очень красивую укладку и макияж. Дали скидку 15% на все. В общем, они молодцы и профессионалы. Еще раз благодарю.
замечательное место.Этот небольшой и уютный салон напоминает побережье Адриатики, создавая ощущение, путешествия на яхте к берегам Венеции или Хорватии.здесь можно воспользоваться такими услугами как,пилинг, обертывания, массаж, маникюр, маникюр MINX, педикюр, турбосолярий, уход за волосами с использованием продукции L'Oréal, Schwarzkopf, Keune.отличный персонал.посетить этот салон удовольствие не из дешёвых,но это того стоит.не пожалеете
Это центр здоровья и красоты premium-класса с комплексом по уходу за волосами, косметология, маникюр, макияж, депиляция и массажные услуги высочайшего класса. Желающим загореть предоставлен вертикальный турбосолярий. Посещаю этот центр, всегда остаюсь доволна.
Самый обычный салон,не являющийся самым лучшим или еще что-то в этом роде!Несколько раз приходила на стрижку и укладку,вообщем неплохо,только нужно подобрать подходящего вам мастера!Цены вполне приемлеммые.
Tzarina Marina на карте