8 (844) 274-03-62 8 (844) 274-03... — показать

Отзывы о компании Ударник, киноцентр

8 (844) 274-03-62 8 (844) 274-03... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Дзержинского, д 12
Район: Тракторозаводский

Отзывы про Ударник, киноцентр (7)

4.3
кто хочет необычно провести время вам однозначно сюда особенно со вторыми половинками
Красивейшее место города, сюда не стыдно было придти с девушкой. Цены кстати говоря средние, особо не кусаются, единственный минус - расположение
Волгоградский кинотеатр «Ударник» относится к числу старейших кинотеатров города. Мне давно было интересно его посетить, и относительно недавно я это осуществила. Несмотря на многолетнюю работу, интерьер и аппаратура кинотеатра сохранились в хорошем состоянии. А кресла и экраны советского образца создают своеобразную ретро-атмосферу. Помимо удобного расположения, большим преимуществом кинотеатра «Ударник» является очень демократичная стоимость билетов на любой сеанс. Несмотря на то, что в последнее время «Ударник» проводит небольшое количество сеансов в день, у кинотеатра есть своя собственная зрительская аудитория. В репертуаре «Ударника» представлены как самые кассовые фильмы современного отечественного и зарубежного проката, так и лучшие киноработы последних лет, полюбившиеся зрителям. Здесь можно посмотреть популярные фильмы, прокат которых уже завершился в других кинотеатрах.
Ударник - очень старый кинотеатр города Волгограда. Тем не менее, он продолжает работать, в нем проходят сеансы кино. Экраны и кресла находятся в достаточно хорошем состоянии. Кинотеатр Ударник предоставляет замечательную возможность увидеть те фильмы, на которые Вы не успели сходить во время их проката. Ударник в основном показывает новинки через некоторое время после их выхода. Так же в Ударнике можно увидеть тематические фильмы: о войне, о наркотиках, старые советские фильмы для детей и подростков. Очень часто кинотеатр устраивает показы фильмов специально для школьников. Огромным плюсом кинотеатра является цена билета. Она смешная : от 20 до 50 рублей. Согласитесь, это замечательная возможность пересмотреть любимые фильмы, или увидеть те, которые Вы не успели посмотреть. Также на первом этаже кинотеатра есть буфет, где вы можете подкрепиться после сеанса кино. Немаловажно то, что Ударник хорошо расположен: от остановки 3-я школа Вам придется идти по аллее всего минут 5, не больше. Таким образом, не забывайте Ударник, узнайте репертуар и смело идите на фильм! Вы останетесь довольны!
Некогда красивый и качественный кинотеатр сейчас не может принять гостей в свои залы. Время не щадит постройки, тем более если их не реставрировать. Показов здесь больше не происходит , но место служит для других разнообразных целей.
Хороший, но очень старый кинотеатр. Конечно, с другими новейшими кинотеатрами города ему очень тяжело конкурировать, да и цены здесь не самые низкие. Но я думаю его все же должен посетить хоть однажды каждый житель города.
Насколько мне известно этот кинотеатр довольно таки старинным, а значит его вполне можно называть рирететным. Зрителей здесь собирается по вполне понятным причинам не так много, как хотелось бы организаторам. А причина в основном одна- эта большая конкуренция со стороны других кинотеатров. Но цена на билеты здесь вполне приличная.
Ударник, киноцентр на карте