8 (844) 249-71-238 (844) 249-71... — показать

+7 844 249-...+7 844 249-71-23 ещё
г Волгоград, ул им Циолковского, д 39
цокольный этаж

Про «V.G.models»

Талантливым творческим личностям часто требуется лишь профессиональный, адекватный и непредвзятый взгляд со стороны на свои труды. Но чтобы сделать контент более известным среди целевой аудитории, важна активная работа целого коллектива директоров, исполнительных и креативных продюсеров, маркетологов. Компания V.G.models предлагает свою помощь в создании творческой продукции, её распространении, защите авторских прав, а также продвижении личного бренда артиста. Процент отчислений за оказание этих услуг будет зафиксирован в срочном договоре.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Организация находится по адресу: ул им Циолковского, д 39. Веб-сайт: vgmodels.ru. Номер для связи: +7 844 249-71-23.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства

Отзывы про V.G.models (1)

Основное направление международной деятельности - это поиск новых лиц, подготовка и организация успешной карьеры моделей. Для своих моделей за рубежом, V.G.models, является материнским агентством.
Также, внутри страны, V.G.models, имея команду профессионалов, успешно реализует различные собственные проекты и, конечно, работает как стандартное модельное агентство, ориентированное исключительно на профессиональный моделинг.

Частые вопросы про V.G.models

Как узнать график работы V.G.models ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 249-71-23

V.G.models находится по адресу г Волгоград, ул им Циолковского, д 39
цокольный этаж.

V.G.models на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.