8 (961) 088-77-668 (961) 088-77... — показать

8 (961) 088-77-668 (961) 088-77... — показать
+7 961 088-...+7 961 088-77-66 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 36Б
18-й микрорайон. Остановка общественного транспорта «Центр занятости», «ул. Нариманова (Мира)» автобусы 5, 8, 11, 14,24, 123,146, маршрутки 5, 5а, 6, 6а, 14а, 15, 15а, 17, 24а, 102а, 105а, 123,218 ,246, 260. Рядом с ТЦ «Plaza».

Про «Салон оптики Ваша оптика на улице Мира, Волжский»

Самый "молодой" из салонов нашенй сети уже снискал славу оптики с отличным выбором оправ и солнцезащитных очков по приемлемым ценам и прекрасными специалистами по подбору очков и контактных линз. Мы дорожим каждым клиентов и рады дарить счастье видеть и при этом прекрасно выглядеть!

Доставка 3
Детская оптика
Интернет-магазин оптики
Форма собственности 1

Салон оптики Ваша оптика на улице Мира, Волжский – Акции

Специалисты Салон оптики Ваша оптика на улице Мира, Волжский (2)

Фотография специалиста Попова Ирина Викторовна
Фотография специалиста Приколота Галина Анатольевна
Приколота
Галина Анатольевна
Офтальмолог

Отзывы про Салон оптики Ваша оптика на улице Мира, Волжский (4)

4.3
Здравствуйте.Хочу поделиться впечатлением от покупки в оптике.Работаю много с компьютером и документами, стала замечать что глаза к вечеру просто хочется вынуть на полочку 🙈 Обратилась в оптику на Мира 36б,проверили зрение и рекомендовали пользоваться очками.Выбор оправ широкий, цены доступные.Помогли с выбором, оптометрист все подробно рассказала.Очки сделали даже раньше срока, что очень приятно.А особенно порадовал подарочный сертификат.Очень довольна обслуживанием, рекомендую всем. Обязательно приду за очками на лето.
Обратилась сюда за подбором контактных линз.Специалист все рассказала,научили как пользоваться и ухаживать за линзами.Все понравилось,рекомендую!
Заказывал очки все очень понравилось, сделали быстро, позвонили, приехал, забрал. Елене Ковалевой большое спасибо!
Рекомендовать не могу, потому что уже на этапе проверки зрения случился казус, данные авторефратометра не сходятся с данными из двух других оптик, и даже с областной офтальмологией. Там, где небольшой + видят приличный -. Заказывать очки не рискнул.
Салон оптики Ваша оптика на улице Мира, Волжский
Арсений, здравствуйте. Просим Вас связаться с нами любым удобным способом, поскольку в нашей системе отсутствуют данные вашей диагностики. Приглашаем Вас бесплатно пройти полную диагностику зрения, поскольку данные авторефрактометра являются лишь предварительными показателями рефракции, отличающимися от окончательного рецепта на очки.
Салон оптики Ваша оптика на улице Мира, Волжский на карте