8 (844) 251-06-108 (844) 251-06... — показать

+7 844 251-...+7 844 251-06-10 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
ТРК Ворошиловский

Про «Vaskonte»

Недалеко от парка им. Саши Филиппова, расположился небольшой магазинчик обуви, под названием Vaskonte. Хочется сразу отметить, что Vaskonte - это московская фирма, производящая модельную женскую и мужскую обувь. Светлый и просторный торговый зал, оборудован мягкими диванчиками, красивыми зеркалами, и удобными стеллажами, на которых продукция находится как на ладони. Большой плюс - качество обуви. Все изделия выполнены из натуральной кожи, имеют неподражаемый стиль и доступные цены. Ну и в завершении хочется добавить, что в магазине работают дружелюбные продавцы, которые с радостью помогут сделать правильный выбор.

Отзывы про Vaskonte (6)

3.8
Очень понравился этот магазин обуви.Купила сдесь туфельки классические,очень понравились,спасибо консультанту!Она мне помогла с выбором,подобрала туфельки со скидкой!Цены конечно сдесь высоковаты но качество отменное.Все очень понравилось,советую и вам посетить этот магазин!
Скудный ассортимент на мой взгляд, очень мало обуви, и все однотипная, в основном черная, а сейчас так хочется каких нибудь ярких красок. Зато отличные продавцы. Очень хорошо помогают с выбором и предлагают разные модели.
Совершенно обычная, примитивная обувь. Цены не соответствуют качеству. Очень завышены. Существует огромное количество магазинов с обувью отличного качества и ценой гораздо ниже. Не советую заходить в магазин и слушать сладкие песни продавцов о том,ч то их обувь супер качественна.
нормальный обувной магазин.хорошая обстановка,интерьер магазина.обувь качественная,но не хватает интересных молодёжных моделей.хотелось бы побольше разнообразия.цены вполне приемлимые,может быть на некоторые модели цены и завышены.существует накопительная скидочная карта.отличный персонал,хорошее обслуживание
Отличный магазин мужской и женской обуви, но цены тут завышены откровенно говоря, хотя обувь я бы не сказал что отличается изысками. Но тем не менее, не самый плохой вариант, если вы захотите приобрести обувь для себя или для своей семьи.
Vaskonte на карте