8 (917) 338-23-09 8 (917) 338-23... — показать

8 (917) 338-23-09 8 (917) 338-23... — показать
+7 917 338-... +7 917 338-23-09 ещё
Россия, г Волгоград, ул Героев Тулы, влд 6
Район: Тракторозаводский

Отзывы про Вайкбординг (9)

3.4
Весь энтузиазм длился первые пол часа, пока мы ждали свою очередь. Затем мы посидели еще час . И если бы не сказали организатору, что торопимся, не знаю сколько бы еще просидели. Никакой организации очередей. Доски для проката в плохом состоянии. Больше привелегий для тех, кто со своими досками, а остальные только и успевают окунуться разочек и все, и то если дождутся очереди. Сам вайкбординг понравился, но не в данном заведении.
Как развлечение мне это понравилось не так уж и легко как казалось устоять на этой доске. Но сама организация положительных впечатлений не оставила. Люди кактаются по той очередности по который хочет инструктор. Те кто со своими досками катаются на много дольше. Ждали очень долго , по близости и непосредственно на самом месте катания не было магазинов и даже просто питьевой воды. Вообщем организацией остался не доволен.
Посетил данный аттракцион, что можно успеть за три минуты катания, НИЧЕГО!!! :))) За три минуты получилось только встать на вейкбоард, и все время кончилось, по поводу организации ее не было, приехали в 4 дня и уехали в 9 вечера, покатавшись по 4-5 минут каждый, тогда как остальные катались минут по 10-15, прокатные доски(вейки) находятся в ужасном состоянии. Отсутствие на пляже бара только утомляют ожидание, чтобы купить попить пришлось ехать в город. В общем не советую ехать ради одного раза скататься.
Поехали с друзьями покататься на доске. Само катание по кайфу, но организация полное г.вно, сидели ждали 4 часа, чтобы покататься, 6 минут. И то 6 минут не вышло, катались минуты по 3-4, в общем не советую посещать этот клуб.
Кабельный вейкбординг гораздо проще и быстрее освоить новичку, поскольку скорость движения постоянная, в то время как в катерном вейке с самого первого момента приходится испытывать ускорение.Это альтернатива просиживанию часами за компьютером и тусовкам в городских подворотнях. Не обязательно вступать в вейк-клуб или быть профессиональным райдером, достаточно в свободное заниматься этим экстремальным спортом.
катался на вэйбординге , до этого не разу не катался все хотел и вот наконец-то попробовал.ощущений было много,все очень понравилось , хорошо организованно ,было много людей.понравилось как организованно все , и как проводилось, так же хотелось .
катались вчера на доске или как его правильно называть вейборд. Впечатлений это мероприятие оставило массу, просто нереальный драйв и экстрим, и конечно же то незабываемое чувство когда после 10 попыток ты всё таки встаёшь и начинаешь ехать, путь не гладко, падая, но зато как приятно чувствовать себя победителем)
Очень очнь круто, просто нет слов! Смотреть со стороны или на видео это одно, но попробовать самому совсем другое! После первого раза, сразу хочется попробовать еще и еще! Обязатьно повторю! Очень классно провел время! 5 звезд, всем рекомендую!
Вчера посетили сие мероприятие. Эмоций буря, радости полные штанцы) находится все это в 5 минутах от вьезда в Волгоград, нашли легко, 50 р за вьезд на территорию поселка( или как его назвать) не удивил, рядом со стартовой площадкой маленький песочный пляж, чистая теплая вода в озере, и конечно сам Вейкбординг замечателен, снаряжение качественное, инструктор подскажет в чем твоя ошибка, вообщем развелечние для молодежи, независимо от уровня способностей, Очень рекомендую
Вайкбординг на карте