8 (844) 232-98-01 8 (844) 232-98... — показать

Венеция - отзывы

8 (844) 232-98-01 8 (844) 232-98... — показать
Россия, г Волгоград, ул Донецкая, д 3

Про «Венеция»

Кафе Венеция можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Донецкая ул., д. 3, 1 этаж. Очень хороший и уютный ресторан. Вкусная еда в основном из итальянской кухни. Но бывает и другие европейские блюда. Официанты вежливые. Не грубят и не хамят. Лучший выбор для тех, кто хочет провести романтический вечер в тихом месте с ненавязчивой музыкой. Кафе приятно удивляет попыткой создать венецианское настроение, нельзя точно сказать для чего подойдет это кафе. Возможно для посиделок с друзьями или небольшого обеда с девушкой. Хочется отметить неплохой ассортимент и сравнительно низкие цены. Кухня великолепная: вкусный Цезарь, паста, лазанья.

Отзывы про Венеция (14)

4.2
Понравилась кухня в кафе Венеция, обязательно придем сюда еще раз. Блюда в основном итальянской кухни, очень вкусный кофе. Приятная обстановка, все также выдержано в итальянском стиле. Еще стоит отметить доброжелательный коллектив, что немало важно, при составлении своего впечатления о заведениях подобного рода.
Идем туда тогда, когда в шурах все занято. Так как находится тоже на аллее. Едим, как правило, на втором этаже. Нормально все. Обычное обслуживание, обычная еда, обычный дизайн, обычный счет.
Обстановка не плохая, все выдержано в итальянском стиле. Прекрасное место для обеденного перерыва. Заказы принимают по телефону.А самое главное очень вкусная кухня,вкусный «Цезарь», паста, лазанья, большие порции. Хорошее обслуживание.
Уютный, романтичный ресторан, казалось бы, неприметное с дороги место, но войдя внутрь попадаешь в роскошный, стильный и очень концептуальный. Очень удобное размещение - 2 этажа: необязательно заказывать полностью заведение для банкета. Но вместе с тем устроено так, чтобы гости двух этажей не мешали друг другу. Готовят - пальчики оближешь, а официанты в форме итальянских пажей весьма услужливы. Они отвечают требованию "сервис должен быть ненавязчивым", ибо ты только успеваешь повернуться в сторону соседа, а бокал уже полон, на тарелке появляются различные явста, приготовленные надо сказать так, что не возможно не попробовать. В данном случае недостаток только один: нет сил вместить в себя все, что предлагают. Для небольшой семейной свадьбы человек на 60-80 идеальное место. Так как опять-таки два этажа позволяют разместиться таким образом, что музыка на танцполе не мешает общению за столом. Для бдительных мамаш очень пригодятся окна, из которых можно присматривать за подрастающим поколением, этажом ниже.
Обстановка не плохая, все выдержано в итальянском стиле. Маленький выбор вина. Тихое место, народу к 21 00 не было. Вкусные мидии в белом вине.
Кафе приятно удивило попыткой создать венецианское настроение, не могу точно сказать для чего подойдет это кафе. Возможно для посиделок с друзьями или небольшого обеда с девушкой, но уж точно не подойдет для деловой встречи. Хочется отметить неплохой ассортимент и сравнительно низкие цены. Официантка обслуживающая меня оказалась очень приветливой и коротким разговором смогла поднять мне настроение. К персоналу претензий нет.
Кафе "Венеция" подойдет для любителей интилегентно и со вкусом поужинать с любимой девушкой или провести тихий вечер в компании знакомых или друзей. Еда здесь подается в основном европейской кухни, и надо сказать что официанты отлично справляются со своей работой.
Отличное заведение, приятная спокойная атмосфера, внимательное обслуживание! Цены приемлемые. Отличный вкус и качество блюд. Я осталась довольна!
Неплохое кафе. Еда очень вкусная,ждать долго не приходиться. Цены низкие.Персонал дрюжелюбный,никогда не хамит.Больше всего мне понравился интерьер,все очень красиво сделано,впечатления только положительные.
В кафе приятная атмосфера, все спокойно. Интерьер в итальянском стиле, видно, что дизайнер хорошо поработал. кухня великолепная:вкусный «Цезарь», паста, лазанья. Хорошее обслуживание. Не к чему придраться. Цены радуют)
Очень понравилось это заведение. отличная кухня,хорошее обслуживание. Рекомендую попробовать салат с морепродуктами, десерт тирамису. Ждала минут 35,но этого стоит. очень уютно и хорошая атмосфера.цены средние
Обстановка не плохая, все стилизовано в итальянском стиле. Небольшой выбор вина. Тихое место, народу к 9 вечера почти не было.меню достаточно не плохое.
Неплохое кафе, отличные цены, неконфликтный персонал и внимательное обслуживание. Нормальная кухня, без эксцессов, в помещении все подобрано грамотно.
Венеция на карте