Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Волгограде

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Аверия на улице Кирова

г Волгоград, ул им Кирова, д 149В
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника Аверия на улице Кирова (6)

4.3
Из всех ветеринарных клиник где мы побывали эта нам понравилась больше всего, а самое главное нравится нашей собаке. Очень грамотные специалисты.
Ветеринарная клиника Аверия на улице Кирова
Станислав, спасибо за доверие и выбор в пользу нашей клиники! Мы очень ценим своих клиентов и счастливы, когда они остаются с приятными впечатлениями о нас и нашей работе)
Нереально дорого, выкачивание денег.
Кота спасли, а вылечить не вылечили, когда сумма лечения переволила за 20000 руб. Обратились в вет.клинику при мед.академии. За копейки поставили кота на ноги.
Ветеринарная клиника Аверия на улице Кирова
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Пенькова, я отвечаю за работу с клиентами в ветеринарной клинике Аверия. Мне очень жаль, что визит в клинику не оправдал ваших ожиданий. Наша клиника не занимается выкачиванием денег, мы помогаем животным и боремся за их жизни.

Мотя поступила в крайне тяжелом состоянии, в состоянии шока. Врач диагностировал подкожную эмфизему на фоне кусаной раны в области грудной полости и пневмоторакс. Эти состояния являются жизнеугрожающими и требуют лечения. Поэтому после стабилизации состояния и забора минимально необходимых анализов, вам сообщили о необходимости ревизии грудной полости - эта операция проводится для поиска и закрытия разрывов стенки грудной полости. Из-за этого образуется подкожная эмфизема и пневмоторакс.

Вы спрашивали у доктора приблизительную стоимость всего курса лечения. Учитывая тяжесть состояния, врач посчитал приблизительную сумму на лечение в размере 30 тысяч. В эту сумму включена операция, дальнейшее пребывание на стационаре (минимально 2-3 суток), рентген, анализы и препараты. Мы не скрываем стоимость услуг в нашей клинике. Хорошее оборудование, препараты и врачи не могут стоить дешево.
Вы отказались от операции и дальнейшего лечения из-за высокой стоимости и хотели провести эвтаназию. Но мы отказались ее проводить, так как кошке можно было помочь и вы ее забрали.

Мы рады, что Моте стало лучше и она еще будет вас радовать!
Ласковые и внимательные к животным сотрудники.Всегда ответят на все вопросы.
Ольга, спасибо!
Внимательное отношение к питомцу. Приятно находиться внутри.
Спасибо вам за отзыв!
Очень профессиональные и доброжелательные сотрудники! все понятно и по делу подсказывают по уходу и содержанию за животными, заботливы и внимательны к питомцам, сразу находят с ними общий язык)!
Спасибо за отзыв!
Ребята оперативно спасли отравленную собаку! Это чудом)
Спасибо вам!