8 (844) 250-40-048 (844) 250-40... — показать

Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина

8 (844) 250-40-048 (844) 250-40... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-40-04 ещё
г Волгоград, ул им генерала Ватутина, д 19А

Про «Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина»

Ветеринарная клиника доктора Чулковой поможет вашему питомцу справиться с любым недомоганием.

Наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно повышают свои знания на различных конференциях.

У нас вы можете получить консультацию кардиолога, офтальмолога, диетолога, дерматолога, нефролога, эндокринолога, стоматолога и терапевта.

Также мы проводим хирургические операции любой сложности.

На территории ветеринарной клиники доктора Чулковой открыто отделение интенсивной терапии, где вашему домашнему питомцу окажут необходимую послеоперационную помощь.

Ветеринарный центр оснащен современным оборудованием для проведения точной диагностики. У нас вы можете сделать УЗИ, ЭКГ, рентген и сдать лабораторные анализы.

Для вашего удобства доступна услуга вызова врача на дом.

Если ваш четвероногий друг нуждается в круглосуточном лечении и присмотре, то вы можете привезти его в наш стационар. Здесь дежурят специалисты и ведется уход за тяжелобольными животными.

На официальном сайте ветеринарной клиники доктора Чулковой вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Главная задача нашего центра – здоровые и счастливые глаза вашего питомца!

Ветеринарные услуги 46
Услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина (13)

Фотография специалиста Чулкова Галина Борисовна
Ветеринарный хирург, эндоскопист
Фотография специалиста Зюмченко Ирина Владимировна
Зюмченко
Ирина Владимировна
Ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный фельдшер

Отзывы про Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина (2)

1.5
Клиника Чулковой на Ватутина 19а , работает по принципу- больше назначить дорогостоящих анализов и процедур. Хладнокровное отношение к животным, Больше всего меня настораживает то, что на сайте этого заведения нельзя оставить отрицательный отзыв, все отзывы проверяются, и если их он не устроил, они не размещают его. Это означает только одно- боязнь потерять прибыль. На их сайте одни положительные отзывы, да ещё какие, как по заказу!!! Я сама лично дважды оставляла отрицательные отзывы, после чего вышло окно с тем, что отзыв на проверке! Ничего себе, "на проверке", и не через час, ни на следующий день мои отзывы не появились.На мой вопрос по телефону :" ПОЧЕМУ?". ответили: " ну, у нас все отзывы проверяют заведующие" Вот так! НЕ СОВЕТУЮ
Молодые специалисты "забывают" провести полный осмотр животного, а так же не сообщают, что именно вкалывают животному на приеме. На вопрос о составе укола, спрашивают "А вам зачем?"

Частые вопросы про Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина

Как узнать график работы Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 250-40-04

Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина находится по адресу г Волгоград, ул им генерала Ватутина, д 19А
1 этаж.

Ветеринарная клиника на улице Генерала Ватутина на карте