8 (903) 317-66-37 8 (903) 317-66... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ВетВолга

8 (903) 317-66-37 8 (903) 317-66... — показать
+7 903 317-... +7 903 317-66-37 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, тер. СНТ Урожай, ул 22-я Линия, д 2

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетВолга (6)

3.7
Котика сюда водила на стерелизацию. Прошло неплохо, очень понравилось отношение доктора к нам))
Никогда не стерилизуйте тут собак, отвратительная клиника и к собак отношения , после операции просто кинули на песок с какашками , с открытой раной.
Не приводите сюда своих собак
Сделали некачественно остеосинтез собаке при переломе передней лапы, вставили спицу в сустав (что является грубейшим нарушением при проведении остеосинтеза). Далее начались осложнения, спица согнулась вышла из сустава шишкой на лапе. В другой клинике сделали рентген, провели повторную операцию. И подтвердили, что так данная операция не проводится, и мог даже пострадать сустав. С юристом составила претензию, принесли в клинику, но врачи стали скандалить, орать, принимать претензию и вовсе отказались. Настаивали на том, что "собака сама сломала спицу, потому что прыгала". И мол, вообще у нормальных владельцев собаки лапы не ломают. Хороший ответ ветеринаров, правда? У собаки недостаток кальция, хоть мы и постоянно даем его дополнительно, он плохо усваивается, скелет, по сути, хрустальный. Собака все время находилась в клетке, и нагрузка на спицу, при правильном проведении остеосинтеза, должна быть такой же, как и на здоровую конечность. Хотя из-за боли (спица через сустав- это болезненно) собака и вовсе не опиралась на лапу. Это же мне подтвердили в питерской клинике Сотникова на консультации, у них даже на сайте есть информация о случаях подобных нашему и осложнениях после них. Также хотела бы заметить, что если ввести в гугл фамилию и инициалы оперировавшего собаку врача, а именно Голобояров И.В., то высветится, что Голобояров И.В. - врач гуманной (человеческой медицины), а именно травматолог. О наличии у него ветеринарного образования в открытых источниках информации нет. В общем, отправляю претензию почтой, если какого-то вменяемого ответа не будет, буду проводить экспертизу и обращаться в суд.
Я купил себе мопса. Это неиссякаемый источник энергии. Гулял с ним часа по два. И моя собака стала хрюкать носом и чихать. Мне дали адрес этой ветклиники. Я почитал в интернете отзывы, приехал сюда. Мопсу просветили нос. Переживать сказали не стоит. Собака просто переохладилась. Выписали капли в нос, и через три дня сопли прекратились.
Очень хорошие врачи, видно, что знают своё дело. Часто обращаемся, то морская свинка заболеет, то попугай у сестры крыло об клетку повредил, то собака простыла. Всегда помогают!
Хорошая клиника, пару раз лечили нашу хаски, регулярно проводим обследования и всё в норме.