8 (937) 090-38-98 8 (937) 090-38... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Ашера&ВетВолга на улице имени Константина Симонова Сеть

8 (937) 090-38-98 8 (937) 090-38... — показать
+7 937 090-... +7 937 090-38-98 ещё
г Волгоград, ул им Константина Симонова, д 26

Отзывы про Ветеринарный центр Ашера&ВетВолга на улице имени Константина Симонова (12)

4.7
Хорошая клиника, качественно оказаны услуги. Отзывчивый коллектив. Бюджетные цены.
Обратились в данную клинику с онкологией у кота, по совету хорошего человека и не пожалели.
Грамотный врач, доступные цены. При лечении питомца, всегда можно позвонить и проконсультироваться. Спасибо
Кастрировали кобеля в этой клинике. Доктор отличный, всё рассказал, объяснил.От наркоза пёсель отошёл быстро,с клиники уже вышел сам.
Хорошая вет.больница. Собаку ночью привёз с пироплазмозом. Сделали все хорошо.
Отличная ветеренарка, всегда лечим своего кота именно здесь.
Хорошая клиника, приезжаем сюда на стрижку йорка. Пользуемся также мойкой и стрижкой когтей. Всегда всё успешно. Рекомендую
Здесь очень хороший доктор, провел осмотр моего кота и сразу сказал в чем проблема. Назначил правильное лечение и буквально за неделю уже стало гораздо лучше. Благодарю искренне доктора Ашеры на Симонова 26.
Мы с моей собакой "постоянные клиенты" - моя псинка-дура вечно что-то крадет из еды, а с учетом панкреатита - сразу бежим к врачам.
ВетВолга отличная клиника, врачи действительно стараются помочь, не предлагают лишние услуги и часто готовы подсказать что-то срочное по телефону.

Плюс особая благодарность, за проекты помощи бездомным животным.
Хорошие врачи! Грамотный персонал! От моей собачки большое спасибо!
Всегда занималась кошками и всегда их кастрировала в других клиниках,обратилась в Ветволгу и уже кастрировала здесь 4 кошек и 2 котов,у одной кошечки диагностировали пиометру, прооперировали ее,на следующий день после операции кошечка начала кушать,а после 3-х капельниц она уже по шкафам прыгала.Никогда не было никаких осложнений после кастраций в этой клинике,в отличие от других.Огромное спасибо,врачи здесь настоящие профессионалы.
Я обращалась ни раз в эту клинику с котом (мочекаменная болезнь) Приветливый, грамотный персонал ,очень понравилось. Дороговато лечение.