8 (844) 324-11-248 (844) 324-11... — показать

8 (844) 324-11-248 (844) 324-11... — показать
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 44

Про «Везёт, Волгоград»

Везет. Заказ такси - диспетчерская служба, предоставляющая своим клиентам широкие возможности:
1. Быстро и недорого заказать такси:
- заказ такси в Волгограде
- заказ такси в Волжском
2. Заказать такси эконом и комфорт класса любым удобным способом! (по телефону, онлайн, онлайн заказ такси с мобильного)
3. Оформить заказ такси через Интернет со скидкой 25% !
4. Совершить поездку на автомобилях стандарт и комфорт-класса по фиксированной стоимости или по времени на Ваш выбор.

Такси 9
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везёт, Волгоград (163)

2.3
Вчера 3 июля в 22 часа ехал в Волжский на Ладе к435хт. Водитель потребовал 1400 рублей, но свет в кабине не включил, мол, не работает. В результате отдал ему 2300, перепутав тысячу с сотенной. То-то он так лихо сразу дернул от меня. Недобросовестные водители , больше вызывать не буду эту контору.
Сегодня 07.01.2023 возвращались ин гостей домой. Решили воспользоваться службой такси "везёт". Но не повезло и не довез. Водителем оказался чеченец который ненавидит нашу страну и всех россиян. Начал негативно высказываться относительно русских людей и жителей Волгограда. Якобы все свиньи и алкаши. На просьбу прекратить такие обвинения и если не устраивают здешние люди, то всегда можно вернуться к себе на Родину. Водитель остановил машину, вытащил силой мужа и начал его избивать. На мои крики о прекращении драки и плача ребенка водитель вообще никак не про реагировал. Оттолкнул меня и ребенка, повалил мужа на землю продолжит его избивать. Я умоляла его оставить нас в покое. До каких пор такие неадекватные водители будут работать в такси??? Почему какие то чеченцы имеют право негативно отзываться о жителях Волгограда? Написали заявление в полицию. Надеюсь будет принято правильное наказание к таким хамам-водителям!
Сегодня 07.12.2021г., я вызвала такси (Волгоград в 15-34). При сообщении, что такси подъехало, у подъезда его не оказалось. При звонке водителю произошёл сброс. Оператор назначил другое такси. Подъехал Белый Ниссан Альмиро № 496. Когда я села в такси, водитель спросил сколько будет стоит поездка. Я ответила 59руб. Водитель стал на повышенных тонах требовать, чтобы я вышла из машины, что он за такую стоимость не поедет. Я отказывалась, так как опаздывала из-за не приехавшего первого такси.
Он открыл изнутри дверь и стал угрозами выталкивать меня, орать матом. Я хотела включить видео на телефоне, но водитель начал выхватывать у меня телефон. Если в машинах есть видеорегистратор, прошу просмотреть запись в 15:50... И принять меры к обоим водителям, один слил заказ без предупреждения, другой вообще не имеет права работать с людьми. Мне 63года и больное сердце, такое хамство подрывает здоровье и очень бы хотелось, чтобы ваш сервис проверял водителей на адекватность!!!
Сегодня дважды заказывала такси этой службы. Утром приехал водитель со значком инвалид, это надо предупреждать заранее. Вечером оператор не расслышал адрес, я стояла на морозе по адресу Ангарская 190, а водитель меня встречал на ангарской 13. Надежность никакая.
Здравствуйте, Виктория.
Пожалуйста, пришлите данные заказа и ссылку на этот отзыв на почту orm@vezet.ru - во всём разберёмся!
Ребята,это капец!😨Работаю в "Везёт" с 2014г.Возмущениям моим нет предела!По поводу низкой стоимости услуг и повышение безлимита уже даже писать не хочется!Сейчас о другом.Честно и добросовестно откатав "КОРПоративы"почти на 7000р.,не могу забрать деньги!Работаю только по Красноармейскому.Мало того,что снимать нужно исключительно
на Рабоче-Крестьянской,так ещё и
1.по частям (2000р/сутки)
2.только с 11.00
3.предварительно в 2.00, заняв очередь из таких же желающих.
Других способов получения не существует!
Что за бред-то?!Т.е. я должна четыре дня подряд мотать километры туда-назад,стоять с протянутой рукой,получая копейки (и то-не факт,а если повезёт и хватит денег)???Раньше запросто могла снимать по чуть-чуть в ближайшем офисе на Гражданской.Теперь ни офиса,ни нала!Я заработала эти деньги,если что!!!И вы их заранее получили от клиента!Пашем ночами,возим алкашей и наркоманов,чтобы хоть как-то детей прокормить,а тут такая фигня!Просто не нахожу приличных слов!Кошмар!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Порядок выдачи денег не менялся с 2014 года. Выдача наличных производится только в том случае, если они есть в кассе офиса.
Обращаем ваше внимание, что если вы являетесь ИП, вам доступен безналичный перевод в полном объёме на расчётный счёт.

Частые вопросы про Везёт, Волгоград

Везёт, Волгоград находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 44