8 (800) 550-74-378 (800) 550-74... — показать

8 (800) 550-74-378 (800) 550-74... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-74-37 ещё
г Волгоград, ул им Канунникова, д 6
448 офис; 4 этаж

Про «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС)»

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) открылась в 2014 году. Государственная лицензия.

- Дистанционные программы профпереподготовки;

- Дистанционные программы повышения квалификации;

- Курсы профессионального обучения;

- Очные семинары, тренинги;

Во ВГАППССС можно учиться дистанционно (заочно) по направлениям: педагогика, психология, дефектология, менеджмент, социальная работа и др. Уровни образования: профпереподготовка (в т.ч. с присвоением квалификации), повышение квалификации, профессиональное обучение. Выдаваемые документы: диплом, удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Автошкола 1
Секция футбола
Тренировки дистанционно
Танцевальные школы 2
Школа танцев

Отзывы про Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) (53)

Мой первый опыт дистанционного обучения и такой удачный. Очень рад, что выбрал именно Волгоградскую гуманитарную Академию. Обучение организовано, структура была понятна с первых занятий. Самое важное это грамотно распределить собственное время и вовремя сдавать все практические задания, чтобы идти по темам с группой, а не нагонять из-за собственной медлительности. Очень интересные вебинары проводили с участием экспертов, был общий чат, где общались с другими студентами и возможность проверить себя в практических заданиях.
Результат продуктивный, я очень довольна качеством. Откровенно говоря были сомнения из-за дистанционного формата. Было много вопросов при начале обучения, но куратор курса усвоила и дала четкие ответы на все вопросы. Конечно было нелегко. Особенно в самом начале курса. Сложно было втянуться в процесс и грамотно составить личное расписание для занятий. Первые темы пыталась просто все успеть и выполняла задания практически на автомате. А дальше, уже адаптировалась и все пошло более продуктивно. Лекции очень интересные, читались легко, практические задания выполнялись на основе прочитанного материала, поэтому если оставались вопросы можно было вернуться и перечитать материал или дождаться обратной связи от эксперта и выполнить работу над ошибками с учетом комментариев профессионала.
Полноценный курс. Длительность удобная, удалось и базовые знания получить и свои ошибки разобрать и при этом не потерять интереса и мотивации. Если возникали вопросы, то всегда можно было написать педагогам ли куратору для решения. Я пришел на обучение с нулевым пониманием предмета, а в результате получил прекрасную базу, с которой уверенно нашел работу. Особенно важно, что педагоги заинтересованы в результатах своих студентов и прикладывают максимум усилий, чтобы не оставалось вопросов и пробелов в понимании.
Это был мой первый опыт обучения онлайн. Очень рада, что попала именно в ВГА. Перед поступлением начиталась отзывов о других площадках, что серьезно раздумывала об очном обучении. Весь материал хранился в личном кабинете и был доступен круглосуточно. Кроме основных лекций организаторы продумали и дополнительные материалы. которые можно было найти в онлайн библиотеке. Удобно что все распределено по отдельным темам и процесс поиска нужной информаии сильно упрощался. Я с большим удовольствием прошла обучение, получила диплом о профессиональной переподготовке и буду рада, если будет возможность повторить!
Хочу поделиться своим мнением об ВГА и поблагодарить весь преподавательский состав за вашу отзывчивость, доброту и прекрасное отношение к своим студентам! Казалось бы, онлайн формат, ну кто здесь сможет что-либо контролировать, от учебы - одно название, но как бы не так! Действительно серьезный подход к обучению, видно что педагогам не все равно на результат студентов. Кстати, если задать вопрос преподавателю возможности не было помогала либо наш куратор (в основном по организационным моментам) или студенты, которые находили пути решения быстрее. В общем, получился один большой механизм, который работал над получением новых знаний и получил в итоге заветный результат! Еще раз огромное спасибо за ваш труд!

Частые вопросы про Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС)

Как узнать график работы Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-74-37

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) находится по адресу г Волгоград, ул им Канунникова, д 6
448 офис; 4 этаж.

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) на карте