8 (844) 222-76-438 (844) 222-76... — показать

Виктория, ИП Ковтун В.В.

8 (844) 222-76-438 (844) 222-76... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Константина Симонова, д 32

Про «Виктория, ИП Ковтун В.В.»

Парикмахерская Виктория, ИП Ковтун В.В. находится на улице им. Константина Симонова, на первом этаже здания.
Хорошо подобранный интерьер, замечательный, доброжелательный коллектив, приемлемые цены, делают ваше посещение салона не забываемым, сюда хочется приходить снова и снова.
Профессиональные, деликатные парикмахеры помогут вам подобрать модную, современную стрижку, абсолютно бесплатно порекомендуют хороший уход для ваших волос.
Вас порадует высокое качество окрашивания с использованием новейших средств от ведущих фирм-производителей.
К вашим услугам высококлассный мастер, который сделает замечательный маникюр, а также очень полезную парафиновую ванночку для рук.
Вы останетесь довольны соответствием цены и качества обслуживания.

Отзывы про Виктория, ИП Ковтун В.В. (4)

4.3
мастер маникюра отвратительно делает,нанесение гель лака неправильное,неравномерное,неровное,делаешь замечание,что все вкривь и вкось,еще такую моську делает,как будто я просто так ей что то говорю!!разочарована!!!до этого момента ходила к вам...теперь ,если только к другому мастеру...жаль,удобно..рядом с домом...
Здесь очень качественные препараты для окрашивания. Я прежде все время с трудом добивалась нужного цвета волос, а в "Виктории" мастер сама подобрла мне цвет, причем не из самых дорогих красок, так что мой кошелек совсем не пострадал. Пока ждала, мне сделали маникюр и парафиновую ванночку для рук - настоящее удовольствие!
Отличная парикмахерская, была здесь неоднократно, специалисты с легкость выполняют поставленные перед ними задачи.Приемлимые цены, делают все быстро и качественно.
Виктория - отличный салон красоты! персонал работает безупречно, никаких претензий, девочки здесь очень заботливые, деликатные, профессиональные - подсказывают, отвечают на все вопросы и дают бесплатные дельные советы по уходу. постоянно здесь делаю стрижку.цены средние,немного дороговато.но мне всё равно здесь очень нравится и я неприменно буду пользоваться услугами салона и в будущем.
Виктория, ИП Ковтун В.В. на карте