8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать

VIRBACauto

8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 19Д

Про «VIRBACauto»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Отзывы про VIRBACauto (6)

Очень интересно читать отзывы. Такое ощущение что автосервис действительно "прекрасный". Но к сожалению Этот отзыв не об этом. Пару дней назад я в заносе (не очень сильном) ударилась одной стороной о бардюр. Начала бить левая сторона. Заехала в VIRBAC!! 1-это то,что машину мне не хотели даже поднимать...судя по тому что она слишком низкая. Это BMW.у нее пороги железные и полностью переваренные. ЕЕ поднимали уже сотню раз.и причем этот сервис это и делал...ну ладно. 2-Поведение.Отношение.и Разговор механиков совсем не уважительный.Я бы сказала грубый. И свою работу отказывался выполнять. 3-И наконец то его вирдикт..Тяга стабилизатора.которая бъет при малейшей ямке.По его словам она не открутится и не вылетит.но все же требует замены..но ездить можно.... 4-не долго музыка играла..через три дня на против Дворца спорта в 4 часа ночи я услышала стук возле того самого колеса..когда остановилась и вывернула руль в обратную сторону то увидела...О эта картина..тяга стабилизатора болтается как ненужная палка и бъет по рычагам... Вот вам мастера.Не советую. Больше никогда не погоню свою машину этим безграмотным людям. Которые прежде чем браться за работу..научились бы разговаривать с клиентами!!!
в воронежском подразделении Virbac мне сломали АКПП при замене заднего сальника коленвала. Рекомендую сначала принять работу, прокатиться с мастером, а потом уже только отдавать им деньги за работу. Однако гидравлический рабочий цилиндр сцепления на МКПП Ford Fusion поменяли нормально.
Очень жаль, что закрылась автомойка, живу на семи ветрах, раньше всегда мыла свою ласточку в Вирбаке (он же раньше был "Покрышкино").
Отличная автомойка, мою автомобили качественно. Так же много услуг по уходу за автомобилем. Есть зона ожидания, цены приемлимы.
Отличный сервис. Фирма оказывает широкий спектр услуг. Автомойка, продажа дисков и шин, тех. Обслуживание. Все это вы найдете здесь. Лично я пользовался этим магазином когда покупал летнюю резину. Шины обошлись мне совсем не дорого по общегородским меркам, плюс ко всему обзавелся скидкой. Местом остался очень доволен и в скором времени вернусь сюда за дисками.
Автомойка "Virbac" достаточно многопрофильный автоцентр, в котором вы сможете не только помыть свой автомобиль, но и приобрести летние и зимние шины, так же оказываются ремонтные работы и многое др. В общем хочу сказать, что цены здесь особо не завышают.