8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать

VIRBACauto

8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 116Д

Про «VIRBACauto»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Отзывы про VIRBACauto (2)

Автосервис специализирующий на продаже шин ,дисков для автомомбилей и спецтехники. Автокомпания стремится к максимально удобным решениям сервиса. Персонал так себе. В
Очень хороший автосервис и магазин. Специалисты легко справятся с поставленной задачей и отремонтируют ваш авто.