8 (800) 600-77-15 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин и автосервис VIRBACauto в Краснооктябрьском районе

8 (800) 600-77-15 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-15 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Еременко, д 116Д

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto в Краснооктябрьском районе (13)

Покупал в этом магазине шины и диски, выбор большой, цены отличные. Ребята супер молодцы, все посоветовали, проконсультировали, подсказали и сделали все очень быстро. Причем по акции шиномонтаж нам обошелся ровно в 0 рублей. Условия отличные, есть и автосервис, выполняют ремонт различного вида.
Являюсь постоянным клиентом Вирбакавто давно. Иногда машину сдаю на диагностику, рекомендуют всё только по делу. Крайний раз была проблема с цепью ГРМ, заменили все быстро и без проблем. Хорошие мастера, с руками понимающие что делать, ну и отсутствие головной боли для меня, приехала, отдала и забрала уже готовую и отремонтированную машинку.
Приехал переобувать машину к зимнему сезону. Всё сделали очень оперативно, молодцы. Задал вопросы про резину, очень было интересно послушать мнение профессионала. В итоге с выбором не ошибся, резина супер, прям очень комфортно и качество хорошее. Резину заказывал также через вирбакавто, работаю шустро, молодцы в этом плане они!
Проходил диагностику киа, все быстро и главное качественно сделали. В нашем городе крайне мало нормальных сервисов, поэтому наличие вирбакавто приятно радует, буду обращаться. Потому что ребята работают толковые и свою работу выполняют хорошо. Да и внутри все цивильно, видно, что есть много оборудования для ремонта. И очень удобно что можно через них заказать шины и диски от производителя.
Мне нравится вирбакавто. Я здесь машину ремонтировал, заказывал резину, шиномонтаж. Делают все быстро, надежно и качественно. Для меня безопасность на первом месте, поэтому только сюда обращаюсь. ТО проводят круто, меняют все расходники без особых проблем. Однозначно рекомендую!
Выбор резины тут есть. На сайте буквально за пару минут можно подобрать по параметрам. Ассортимент впечатляет. И, само собой, действует гарантия. При покупке четырех шин, переобувка бесплатная. По поводу цен - тоже ок. Не сказать, что прям дешево, но и не завышены.
Вчера сделал заказ, сегодня уже переобувался. Короче работают ребята шустро и это я пишу про сезон, когда все резко начинают переобуваться и на шиномонтажках коллапс. Переобули быстро, зимнюю резину помыли и забрали к себе на хранение, мне так удобно. В целом, хороший сервис, нормальные цены, много приятных бонусов для клиентов.
В Вирбак Авто я обратился впервые в мае. Сейчас наткнулся на карточку компании и решил написать развернутый отзыв. Мне нужно было менять зимнюю резину, я и так с этим делом припозднился. Сразу скажу, что на тот момент с деньгами у меня было совсем туго в силу ряда причин.
На покупку нормальной резины просто не хватало. Мне друг и посоветовал обратиться именно в этот магазин, где продают товары в рассрочку. Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно быть обладателем карты Халва. У меня как раз есть такая+кристально чистая кредитная история. Я думаю, они это тоже проверяют.
В общем, зашел к ним в онлайн магазин. Выбор там, конечно, шикарный. Можно не морочить голову и сразу найти товары под марку авто или по заданным параметрам. Я искал по автомобилю. Вариантов было много, долго выбирал и остановился на континентале (мой любимый производитель). Цены не сильно отличаются от тех, что предлагают другие дистрибьюторы. Естественно, товар шел с гарантией.
Рассрочку оформили на удивление быстро. Заказ пришел в центр на Еременко практически день в день. У них есть система оповещений о статусе покупки, так что я сразу побежал записываться на шиномонтаж. Замена, кстати, идет в подарок бесплатно.
Через два дня я приехал к ним, покрышки перед заменой проверил: новые, свеженькие. Шиномонтаж сделали очень быстро. На покрышки дали гарантию, в ближайшие несколько месяцев закрою этот долг по рассрочке, сейчас уже езжу с новой резиной. И сервису, и магазину поставлю пять баллов.
Я в этом центре АКБ меняла. За сдачу старого аккумулятора дали скидку в размере 900 рублей. Ничего так экономия получилась. Резину в Вирбаке пока еще не брала, хотя к зиме уже нужно будет определяться, т.к. старая уже ушла в утиль. До рассрочки у меня пока дело не дошло, но после вашего отзыва в случае чего, теперь знаю, куда обращаться.
Обращался в Вирбакавто по поводу замены стартера. За 2 часа все поменяли на ситроене c4, прям молодцы, очень быстро. Кто знает как он там совсем неудачно установлен, тот поймёт почему я доволен скоростью. Условия в сервисе отличные, чисто, комфортно. Ребята показались грамотные, сразу поняли что к чему. По оплате все четко. Не знал, что у них есть еще магазин с дисками и шинами. У меня как раз зимней резины нет, закажу тут.
У них классная резина, от производителя и расширенную гарантию дают. Причем не на словах, на деле сам проверял. Так что тоже, давно захаживаю сюда.
Нужно было поменять аккумулятор. Обратился в Вирбак. Нужная модель у них была в наличии. Сразу оплатил, договорился о доставке на дом и установке. Удобная услуга, на самом деле. Очень экономит время. Сотрудники приехали в назначенное время. Замену произвели быстро. Там работа то, в принципе, не сложная. Но для меня главное, что все сделали быстро и аккуратно.
Много раз обращался в основном по ходовой. Всё зависит от мастера конечно, но делают в основном быстро и не особо вникают в проблему. Один раз поменяли шины на новые купленные у них же, да смонтировали их так, что протектор смотрел в одну сторону, хотя пара должна зеркалить. Поменял как то рычаг так, что сорвали резьбу на закладной гайке. Понятно что всё зависит от состояния автомобиля. Но цены дерут... При чём если используют очищающую жибкость типа ВД, а скорее её дешёвый аналог, то списывают по 200 руб с клиента, будто мастер вылил на авто целый флакон... Что касается запчастей: не рекосендую у них заказывать-цены драконовские. Я менял тормозные колодки сзади. Обошлись в 700руб комплект на 4 колеса, так в Вирбаке предлогали за 1500заказать мне... Плохая организация и недобросовестные мастера смен (или как там у них должность?) Разочаровался в данном сервисе
Автосервис специализирующий на продаже шин ,дисков для автомомбилей и спецтехники. Автокомпания стремится к максимально удобным решениям сервиса. Персонал так себе. В
Очень хороший автосервис и магазин. Специалисты легко справятся с поставленной задачей и отремонтируют ваш авто.
Магазин и автосервис VIRBACauto в Краснооктябрьском районе на карте