8 (844) 327-47-61 8 (844) 327-47... — показать

Отзывы о компании Вист в Волжском

8 (844) 327-47-61 8 (844) 327-47... — показать
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 82

Отзывы про Вист в Волжском (8)

Покупала в магазине "Вист" 3 года назад компьютер, очень довольна приобретением. Здесь работают очень профессиональные, вежливые консультанты; да и цены приемлемые.
В магазине ВИСТ покупала лазерный принтер. Консультанты очень грамотные, их ответы вызывают уважение и доверие. Они нам все рассказали: плюсы и минусы каждого принтера.Ассортимент очень большой, есть из чего выбрать. Возможно цены немного выше, чем в других магазинах, но уровень обслуживания того стоит. На выдаче товара иногда приходится подождать, но товар будет тщательно проверен и упакован. Качество сервиса отличное.
Тут работают специалисты своего дела. одним словом если вы решили купить компьютер, но пока не определились с моделью бегите скорее сюда! Консультанты тут просто великолепные, расскажут все обо всех моделях компьютеров, посоветуют что подойдет именно вам. А ассортимент одноименных компьютеров на базе Интела всегда порадует многочисленностью.
В этом магазине мне купили мой первый фотоаппарат. Не особо хорошую мыльницу мне подарили родители на окончание школы (с отличием, между прочим!). Мы очень нудно и очень долго искали подходящий вариант и по сумме, и по дизайну, и по параметрам. Обойдя все магазины, замучав абсолютно всех продавцов консультантов, мы все же вернулись в магазин, в который зашли в первую очередь. В "Висте" мне купили мою первую мыльницу. Ура! К тому же, это было моё первое серьезное приобретение. И я искренне люблю "Вист"))
В магазине ВИСТ были куплены два компьютера с периферией, ноутбук, два лазерных принтера. Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, очень удобно, что системные блоки продаются как с установленной системой, так и без нее.Во-вторых, консультанты очень грамотные, их ответы вызывают уважение и доверие. В-третьих, огромный ассортимент, возможно цены немного выше, чем в других магазинах, но уровень обслуживания того стоит. На выдаче товара иногда приходится подождать, но товар будет тщательно проверен и упакован. В-четвертых, у Виста отличный сервис.
Был там всего один раз, но остался доволен приветливым персоналом магазина и большим ассортиментом товара. Хотя я ничего не приобретал, но советую если захотите что-то купить, то этот магазин не разочарует вас, поверьте.
Не самый дешёвый, но хороший магазин электро технических приборов. Хороший персонал. Можно заказать почти всё что нужно,и в самые коротки сроки они доставят это!
Много хорошего товара. Из-за того что стоит в центре, много конечно дорогого, но если присмотреться или сделать заказ, можно найти и подешевле, чем у конкурентов. Тем более, что сейчас до конца октября идёт акция - при любой покупке получаешь какой-то подарок. Вопрос о подарке зависит от суммы покупки. За дешёвый нетбук я получил мышку в подарок.
Вист в Волжском на карте