8 (844) 256-01-238 (844) 256-01... — показать

Визит на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 256-01-238 (844) 256-01... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21Д

Про «Визит на бульваре 30-летия Победы»

Автомойку Визит можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, 30-летия Победы б-р, д. 21д, — 1 этаж. Тут вы найдете, как бесконтактную так и ручную мойку автомобиля. Очень широкий спектр услуг. Самая комплексная мойка автомобиля, экспресс мойка - осуществится за 5 мин. Влажная уборка салона, а также мойка люкс, химчистка салона и много другое. А также провести целый ряд дополнительных мероприятий, которые позволят вам чувствовать себя в салоне машины более комфортно. Отличный персонал, который прекрасно справляется со своей работой. Рядом находится небольшое кафе, которое поможет скоротать время .

Отзывы про Визит на бульваре 30-летия Победы (9)

3.3
Во время помывки исцарапали моё авто, ужас просто! я сразу показал это владельцу мойки, на что тот лишь развел руками! Никаких попыток возмещения моего ущерба не было сделано, даже не извинились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Как приезжаю в волгоград. Мою свою машину здесь. вкусны кофе и приятные сотрудники.
Оооочень долго. Около 2-ух часов мыли машину (комплексная мойка). Не рекомендую. Сам больше не поеду на эту мойку. Возможно, конечно виноват мойщик - если так то руководству необходимо выставлять мойщикам временные задачи на одну машину.
07.02.2015 обратилась на данную автомойку уже не в первый раз, но была не удовлетворена обслуживанием. Отвратительно плохо было помыто авто! Стекла буд-то их и не мыли вовсе, мойщик то и дело шлялся без дела, так как один пистолет на 2 бокса. Не понятно зачем брать такое количество автомобилей если не можете обеспечить качество! Пришлось самой промывать стекла, т.к. ехать было просто невозможно! Заплатила за продув, смазку силиконом резинок, но замки и двери примерзли. Вообщем погоня за количеством не обеспечивает качество! Не рекомендую!
Необходимо было срочно и в кротчайшие сроки помыть автомобиль, заехала в "Визит" и была приятно удивлена профессионализмом и быстротой мытья моей ласточки, вышло в 150 р. Ещё и администратор наверное был в хорошем настроении=) дал скидку 5%. Вот теперь только туда и езжу и ещё ни разу не пожалела.
Визит на бульваре 30-летия Победы на карте