Кафе Водолей в Волгограде

Предложить телефон

Про «Кафе Водолей в Волгограде»

Кафе Водолей можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, им Рихарда Зорге ул., д. 40а. Интерьер кафе выполнен просто по высшему разряду, как в Европе. Здесь не только ресторан, но еще и суши-бар, и диджей-бар. Есть и автомойка, что немаловажно для города, где очень много владельцев авто. Кухня сказочная, фаршированная индейка - одно из вкуснейших блюд. Также вы можете найти в меню пшеничную лапшу с креветками, томатами и грибами в кокосовом соусе. Атмосфера положительная, доброжелательная. Водолей - хорошее место, для проведения громких мероприятий, корпоративов и других праздников.

Тип ресторана и кафе 1
Панорамный ресторан
Гардероб

Отзывы про Кафе Водолей в Волгограде (13)

4.0
Хотим выразить благодарность вашему заведению в проведении новогоднего корпоратива,26.12.14,все очень понравилось.нам даже пледики выдавали так как мы курящие,кухня приятно удивила,и ведущая была прикольная,всем советуем это заведение,процветания вам,мы теперь ваши преданные гости))))
И снова, не изменяя себе, решили побаловаться вкусняшками! В этот раз это был сет "Эстрада" и пшеничная лапша с креветками, томатами и грибами в кокосовом соусе. Все-таки сет "Рандеву" - вне конкуренции!:) PS доставили минута в минуту, как и озвучила девушка-оператор. Постоянство - признак мастерства:)
Приходилось бывать в этом кафе всего раз и оставил после себя неизгладимое впечатление. Интерьер кафе выполнен просто по высшему разряду, как в Европе. Официанты очень обходительные и доброжелательные. Цены вполне по карману каждому.
Для меня очень удобное место. Здесь можно помыть машину и насладиться вкусным бизнес-ланчем. Ну а судя по обстановке можно отметить не малый банкет.
Водолей" находится в Советском районе города Волгограда, в 200 метрах от "Ленты" и представляет собой целый комплекс: тут и сауна (довольно неплохая), и суши-бар, и клуб. В клубе вечерами очень оживленно, хорошая музыка для того, чтобы развеяться и потанцевать от души. Обслуживание - среднего уровня. Если приехали на автомобиле - то можно воспользоваться услугами круглосуточной автомойки. "Водолей" активно развивается - постоянно расширяется в плане предоставления новых услуг.
Кафе Водолей в Волгограде на карте