8 (844) 278-11-118 (844) 278-11... — показать

8 (844) 278-11-118 (844) 278-11... — показать
+7 844 278-...+7 844 278-11-11 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 82Г

Про «Автосалон Фольксваген Волга-Раст»

Автосалон Фольксваген Волга-Раст (рейтинг на сайте - 4) занимается продажей новых запчастей и комплектующих для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Также сотрудники вышеназванной организации выполняют модернизацию средств передвижения при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут стать лучше как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, управляемость на высоких скоростях и мощность двигателя), так и внешние данные, машина приобретет уникальный стиль за счет обвесов, дизайнерских чехлов на сиденья, спойлеров, аэрографии и подобных дооснащений. Любителям небанальных решений стоит не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется легализовать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено законом.

В продаже присутствуют автомобили с пробегом и новые, и у клиентов есть возможность оформить страховку, кредит, пройти тест-драйв, воспользоваться программой Trade-in. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить установку автостекол, замену масла, тонирование, произвести ремонт карбюраторов, стартеров и генераторов, кузова и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Волгоград, ул им. Землячки, д 82Г. Телефон: +7 844 278-11-11. Сайт: vw.volga-rast.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Выездные услуги 2
Зарядка аккумулятора с выездом
Марка авто 1

Отзывы про Автосалон Фольксваген Волга-Раст (4)

4.0
Отличный салон, квалифицированный персонал, осталась довольна обслуживанием.
Автосалон Фольксваген Волга-Раст
Здравствуйте, Алия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ждем Вас снова! С уважением, Петрова Анна, ведущий специалист контроля качества автохолдинга «Волга-Раст», (8442) 55 22 55, espk@volga-rast.ru
Покупали автомобиль, остались довольны покупкой на все 100%
Автосалон Фольксваген Волга-Раст
Здравствуйте, Галина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ждем Вас снова! С уважением, Петрова Анна, ведущий специалист контроля качества автохолдинга «Волга-Раст», (8442) 55 22 55, espk@volga-rast.ru
Автосалон Фольксваген Волга-Раст
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ждем Вас снова! С уважением, Петрова Анна, ведущий специалист контроля качества автохолдинга «Волга-Раст», (8442) 55 22 55, espk@volga-rast.ru
Хочу поделиться моей, не очень приятной, историей, а точнее историями с компанией
Волга-раст, они же ВР-Моторс. В 2016 году, мною был куплен А/М Volkswagen Polo GT.
До 2018 года все было хорошо, я ремонтировался по гарантии, проходил ТО, в 2 раза чаще регламента. Весной 2018 попадаю в дтп, из-за проволочек страховой, я остаюсь без авто на 3 месяца, но речь не об этом. После ремонта в данной организации, к которому у меня претензий нет, мною был обнаружен дефект в виде стуков в подвеске и вибрации при разгоне. Обратившись по гарантии мне были поменяны стойки стабилизатора, а также выявлен дефект верхней опоры КПП. Опору мне менять отказались, сославшись на то, что данный дефект получен из-за дтп, и сказали, мол иди в СК для того, чтобы они тебе ее одобрили на замену. СК провела экспертизу, в результате которой было написано: данный дефект получен не в дтп. Благо мастер приемщик посоветовал мне обратится к другому дилеру. Я так и сделал. Другой дилер мне заявил, что видны повреждения авто и следы ремонта, но если на самой опоре не будет механических повреждений, то поменяем по гарантии, так и было сделано, а ВР-моторс даже запрос на завод не отправлял, хотя гарантийный мастер мне сначала заявил, что именно завод отказал в ремонте.
Вторая неприятная ситуация, в которую попадают многие автовладельцы, по причине своей правовой безграмотности. При проведение гарантийных работ, мне не были выданы заказ наряды, и в сервисной книжке не указано, какой именно ремонт производился, я хотел получить заказ наряды, для этого обратился к ним с заявлением, мол прошу выдать з/н № такие-то. В тот же день, мне меняли опорный подшипник по гарантии, и я сразу попросил мой экземпляр з/н, на что мне был дан ответ, что даже в таком случае, все только по заявлению. Мне был дан ответ, что з/н были выданы мне ранее, хотя это не так, и в повторной выдаче отказывают. Менеджер по работе с клиентами, на трехсторонней конференции с горячей линией VW говорит, что з/н они выдают сразу, что если я их не имею на руках, то я сам отказался от них
В связи с этими ситуациями, сложилось очень неприятное впечатление от данного дилера VW, и о самой марке в целом. В этом году, я собирался обновлять А/М, но уже точно, не буду покупать в ВР-моторс, они же Волга-раст по адресу г. Волгоград ул. Им. Землячки 82г, и подумаю, стоит ли брать марку Volkswagen с таким отношением к клиентам.
Современные машины не дешевые, поэтому выбирал я себе долго и основательно. Требования к автомобилю были простые: просторный салон, высокий клиренс и чтобы по бюджету подошла. В итоге остановился на VW Tiguan. Выбрал модель с полным приводом, т.к. часто загород выезжаю, да и зимой у нас в городе дороги не чистят, с полным приводом надежнее.
Сомнения были по роботу, начитался в интернете всякого, но менеджер в салоне Волга-Раста убедил меня, что весь негатив был про первые серии, сейчас все нормально, плюс гарантия. После тест-драйва в машине не очень понравился руль, не удобно он у меня в руках лежит. В остальном сидеть удобно, кресло с боковой и поясничной поддержкой, обзор нормальный.
Отзыв решил написать после первого ТО. За это время убедился, что выбор авто сделал правильный, спасибо сотрудникам салона Волга-Раст за помощь и консультацию в подборе машины.
Автосалон Фольксваген Волга-Раст на карте