8 (844) 250-57-058 (844) 250-57... — показать

Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице Сеть

8 (844) 250-57-058 (844) 250-57... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-57-05 ещё
г Волгоград, ул Богунская, д 27

Про «Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице»

Центр «Волга-Вет» на Богунской улице выполняет все необходимые процедуры, связанные с оказанием первой ветеринарной помощи питомцам. Здесь принимают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: кардиологи, дерматологи, ортопеды, терапевты, офтальмологи. Ветеринарный центр располагает собственным стационаром, а также предлагает все виды диагностики: ультразвуковую, рентгенологическую, лабораторные исследования.

Современное оснащение клиники позволяет проводить  плановые и экстренные хирургические операции любой сложности: купирование хвостов и ушей, удаление опухолей, пластические операции на глазах. Специалисты центра помогают даже в самых безнадежных случаях животным, которые находятся в тяжелом состоянии.

В числе прочих услуг центра микрочипирование, оформление ветеринарного паспорта, ультразвуковая чистка зубов, стрижка шерсти и когтей. Профессиональные грумеры возьмут на себя регулярный уход за вашим любимцем, при необходимости подготовят его к выставке. Здесь принимают не только кошек и собак, но и редких экзотических животных.

На территории центра «Волга-Вет» на Богунской улице открыта зооаптека, где представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, кормов от ведущих производителей, аксессуаров и средств по уходу за животными.

Ветеринарные услуги 36
Питомник морских свинок
Питомник попугаев
Питомник хорьков

Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице – Акции

Специалисты Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице (3)

Фотография специалиста Фролов Михаил Михайлович
Фотография специалиста Лаврук Ирина Вячеславовна
Лаврук
Ирина Вячеславовна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице (15)

1.6
Ужасная клиника,не могут не поставить диагноз,колят бесполезные уколы,назвачабт бесполезные анализы,а потом разводят руками
У нашей кошки мочекаменная болезнь,не смогли этого определить,за то кровь общую по 3к стоить сдавать каждый месяц,слава богу начали лечиться у другого врача в другой клинике
Врачи все озлобленные,видно что работа у них «любимая»
Так еще пока сидели в очереди 4 из 6 сидящих животных ждали усыпление,незнаю как эта клиника еще существует😵‍💫😵‍💫😵‍💫н
Крик души!Ветлечебница по адресу багунская 27,Привели собаку лабрадора 4 января,врачи глупые,Не чего не умеют,ставят не правильный диагноз,то клещ укусила собаку,то отправилась,и т д.Поставили капельницы и 8 уколов,после всего у собаки потекли слюни обильно,и отказали ноги,у собаки пожелтел живот,пожелтел рот,Потом поставили ещё капильницу от отчётности,собаку вырвало,попыталась встать,но у неё отказали задние ноги,у неё начались сударги,они дали ей наркоз,Не понятно для чего,после этого у собаки остановилось сердце,и перестала дышать.Эти врачи дьяволы,убили собаку.Мы оплатили за их такое лечение,но когда собака умерла,и мы приехали её забирать,они сказали,Вы ещё должны оплатить 135 рублей,мы оплатили.Дело не в деньгах,мы бы всё отдали,лижбы спасли нашу собачку.Но врачи решили убить,но не спасти собачку.Как таких врачей земля носит,как бога не боятся,Не чего святого нет.Пусть таким врачам вернётся в двойне. Умаляю вас,не обращайтесь в эту ветклинику по адресу багунская 27,там работают не врачи,а убийцы.Там не лечат животных,а убивают.Наша собака умирала мучительно смертью!Все услыште меня.
Клиника ужас,не чего не умеют,не чего не понимают,лечить не умеют,ставят диагнос не правильно,животных не лечат,а убивают.Схистом богом прошу вас проверить мне,мою собаку убили, мучительной смертью.Привезли собаку в клинику живой,поставили диагнос не тот,и лечили не так, и результат,мучительная смерть собаки.Как таких врачей земля носит,как они спят после того как лешают жизнь животных,по их ошибке, неужели не чего святого у них нет,не ужели они не боятся бога.Желаю этим врачам вдвойне,что они сделали животным!Пусть они ащутят на своей шкуре.Дети до сих пор плачут.Вы меня извините,но я бы таких врачей наказала бы,но Бог им судья,касса в переди,каждый ответит .
Хотелось бы понимать, врачи в клинике получили ветеринарный диплом в Фотошопе? Или у нас есть где то кафедра гадания на кофейной гуще при установке диагноза и выборе медикаментов? И явно основная квалификация врачей-похуже полечить животное, чтобы бедную животину таскали на прием через день для снятия симптоматики,но лечение и диагностика это всё методом ненаучного тыка.
На прошлой неделе стало плохо котёнку. Слабость, отсутствие аппетита, вялость, насильно даже воду не пьет, температура низкая, озноб, принесли ночью на прием. Поставили физраствор,настояли на стационарном лечении. Три дня "лечили" в стационаре, прокололи,вероятно, половину шкафа с медикаментами, сделали УЗИ,прописали приходить на уколы, назвали "здоровым" и отпустили домой. Диагноз сформулировали "не знаем,что с ним,недели через две приходите снова". Вчера животному снова стало плохо. Отвезли в другую клинику. Там сразу поставили диагноз и подтвердили его тестом - панлейкопения и в срочном порядке с направлением послали в инфекционное отделение другой клиники. Мы не довезли малыша,он умер у нас на руках. Бедное животное неделю страдало, начиная от самой болезни и заканчивая обязательными процедурами, назначенными этими компетентными специалистами. Почему ни одному из врачей не пришла в голову эта гениальная идея, проверить подобранное на улице животное на банальную чумку-неясно. Но из-за врачей этой клиники мы потеряли милого, ласкового и бесстрашного котенка, который прошел через кучу испытаний в жизни. Искренне желаю врачам этой клиники самим попасть в руки такого же внимательного и компетентного врача, который будет заинтересован в вашем кошельке и совершенно не заинтересован в вашем здоровье.
Специалисты квалификационные ничего не могу сказать, правда только в вопросах выкачивания ваших средств.
Состояние животного было острое, врач зачем-то взяла кровь на холестерин и прочую эрунду, когда достаточно было общего анализа крови экстренно.
Выписала кучу лекарств (авось какое-то поможет) которые нужно было купить у них в аптеке (доктор проконтролировала это лично).
Сказала, что пёс кашляет потому что у него аритмия. Но почему то сделали ему 5 уколов с разными лекарствами (парниша-помощник набирал растворы для инъекций минут 15 - всё время пока делали анализы крови, видимо это был его первый рабочий день и шприцы он в руках отродясь не держал).
В общем всё.
Выписали счёт на 3 с лишним тысячи рублей и досвидания. Приходите завтра (приносите ещё столько же). Врач дежурная компетентная, ничего не могу сказать, но только в вопросе выкачать побольше денег из клиента. Молодец, своё дело знает!
Собачке нашей особо не полегчало, на полдня немного уменьшились симптомы. Его вылечили в другой клинике назначив всего одно! лекарство. Он прошел лечение и поправился.
Так что если хотите навредить животному, потратить драгоценное при болезни время и деньги у вас лишние, то обращайтесь в эту клинику, не пожалеете. Здесь обслуживают по полной программе.

Всего хорошего. Берегите здоровье и близких!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 250-57-05

Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице находится по адресу г Волгоград, ул Богунская, д 27.

Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице на карте