8 (844) 223-44-208 (844) 223-44... — показать

ВолгГТУ, Волгоградский государственный технический университет

8 (844) 223-44-208 (844) 223-44... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-44-20 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 35

Про «ВолгГТУ, Волгоградский государственный технический университет»

Образование 5
Институт
Университет
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ВолгГТУ, Волгоградский государственный технический университет (28)

Ужасная бухгалтерия политеха. Никакого уважения к студентам! Сама я с горхоза. Пришла за справкой, (нужна была срочно, у нас в горхозе была бы готова только через неделю, а в деканате сказали в течении 30 минут могут сделать в политехе) надо мной посмеялись, спросили какой деканат меня отправил, сказали что вот им там не хочется делать, вот и отправляют сюда, зато они только и делают что болтают и чаи распивают. ну и в итоге сказали приехать завтра. Но таких насмешек я ещё не видела! Поменяйте бухгалтеров!
Спасибо за обучения!!!все было хорошо! Хорошая школа и инструктора
Очень давно хотела научиться водить, но боялась, что это все не для меня. Очень долго выбирала в какую автошколу пойти учиться и остановилась все таки на этой, т.к много слышала лестных слов от друзей.
Учусь в Политехе, поэтому выбор пал на Автошколу при Волггту. В этой автошколе, много плюсов. Один из которых, это скидка студентам данного ВУЗа. Знания на уровне!!!
Автошкола хорошая, цены низкие, учителя отличные, экзамены сданы, я довольна
Рекомендую автошколу от ВолгГТУ. Стоимость обучения "по карману", преподаватели -профессионалы своего дела, экзамен сдать реально и с первого раза.
Учусь в политехе, параллельно обучился здесь в привузовской автошколе, знания дают на уровне, практика в городе и на площадке. Сдал со второго раза, первый раз сам накосячил) Цены для студентов адекватные)
После окончания автошколы сдал экзамен с первого раза! Тяжело сравнивать разные автошколы, т.к. заканчивал только эту, но хочу поделиться своими эмоциями. Получен большой "багаж" знаний, пояснений преподавателя хватает, чтобы вновь не заглядывать в учебник. Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Инструктор по практике спокойно разъяснял каждое движение и объяснял как можно деликатней, что я не так все делал. В общем подход к обучению очень правильный, на мой взгляд, оставляю только положительный отзыв, спасибо!
Хороший ВУЗ, знания дают действительно сильные. Но тут всерьез нужно учиться а не посещать.
одно из лучших заведений в нашей области и одно из лучших в стране
лучшее заведение в нашей области и одно из лучших в стране. учатся друг на автотракторном. обучают неплохо. все преподы высококвалифицированные. получил диплом бакалавра-устроился на неплохую работу.
Закончила в 2008 году политех! Спасибо преподавателям за знания и умение правильно думать. Техническое образование дает основу в нашей жизни. Не упускайте своего шанса.
ВолГТУ один из лучших вузов в городе. Политех всегда считался хорошим институтом, выпускающим качественных специалистов, отличных инженеров. Выбор специальностей огромен. Большой преподавательский состав обеспечит достойное обучение.
Я сама учусь в политехе, с 9 класса точно знала, что буду учиться здесь, на хим.факе, и ни сколько не жалею о своем выборе! Лекции читают самые лучшие профессора, а на 3 курсе лекции читает сам академик РАН, ректор ВолгГТУ Новаков И.А. после окончания вуза я точно знаю, что без работы не останусь. каждый год у нас проходят ярмарки вакансий и со всей страны к нам приезжают работодатели и зовут работать к себе на выгодных условиях. Так как я приехала из другого города, то мне сразу дали общежитие, условия там хорошие, этим летом кап.ремонт делали, да и люди там веселые!) Так что я очень люблю свой политех! и всех приглашаю учиться именно у нас!)
Очень хороший и тяжелый вуз, дающий по истине крепкие знания! Вуз технический специализирующийся в основном на подготовке инженерных кадров ,но есть и гуманитарные направления. Качество образования, я считаю лучшее в городе!
У меня здесь учится сестра на юридическом факультете. Ей все нравится, всем довольна. Преподавательский состав очень сильный, помимо того,что все преподаватели - компетентные профессионалы, они еще и просто замечательные люди,которые и дисциплине научат, и совет дадут, и о жизни поведают.
В политехе нет юридического факультета!!!!!!!! Он в ВолГУ.
учусь в политехе и всем советую, здесь можно получить хорошие знания (если учить, конечно) , для этого есть все возможности. также много привелегий: поездки на море, стипендии, премии и многое другое. в общем, поступайте сюда, т.к. в стране недостаток инженеров, без работы не останетесь
Учусь в ВолгГТУ! В полном восторге. Очень высок уровень знаний которыми обеспечивают нас - студентов, высококвалифицированные профессора. Студенческая жизнь так же очень полна и разнообразна разносторонними видами мероприятий.
Достойное место для того чтобы получать образование. Большое количество студентов и преподавателей находятся в этих стенах.А самое главное что именно тут можно получить одно из лучших технических образований по области.Большой выбор специальностей.
Пожалуй один из лучший технических университетов страны. Здесь действительно дают знания, которые вы не забудете. Преподавательский состав университета просто бесподобен. Грамотные профессора, лучшие в своём деле.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.