8 (844) 224-84-18 8 (844) 224-84... — показать

Отзывы о компании Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе

8 (844) 224-84-18 8 (844) 224-84... — показать
+7 844 224-... +7 844 224-84-18 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 35
415 кабинет; 4 этаж

Отзывы про Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе (29)

4.7
Фу, даже писать нет желания. Вечно занимаются всякой фигней, а не учебой.
Ужасная бухгалтерия политеха.
Никакого уважения к студентам!
Сама я с горхоза. Пришла за справкой, (нужна была срочно, у нас в горхозе была бы готова только через неделю, а в деканате сказали в течении 30 минут могут сделать в политехе) надо мной посмеялись, спросили какой деканат меня отправил, сказали что вот им там не хочется делать, вот и отправляют сюда, зато они только и делают что болтают и чаи распивают. ну и в итоге сказали приехать завтра. Но таких насмешек я ещё не видела!
Поменяйте бухгалтеров!
Спасибо за обучения!!!все было хорошо! Хорошая школа и инструктора
Очень давно хотела научиться водить, но боялась, что это все не для меня. Очень долго выбирала в какую автошколу пойти учиться и остановилась все таки на этой, т.к много слышала лестных слов от друзей.
Учусь в Политехе, поэтому выбор пал на Автошколу при Волггту.
В этой автошколе, много плюсов. Один из которых, это скидка студентам данного ВУЗа.
Знания на уровне!!!
Автошкола хорошая, цены низкие, учителя отличные, экзамены сданы, я довольна
Рекомендую автошколу от ВолгГТУ. Стоимость обучения "по карману", преподаватели -профессионалы своего дела, экзамен сдать реально и с первого раза.
Учусь в политехе, параллельно обучился здесь в привузовской автошколе, знания дают на уровне, практика в городе и на площадке. Сдал со второго раза, первый раз сам накосячил) Цены для студентов адекватные)
После окончания автошколы сдал экзамен с первого раза! Тяжело сравнивать разные автошколы, т.к. заканчивал только эту, но хочу поделиться своими эмоциями. Получен большой "багаж" знаний, пояснений преподавателя хватает, чтобы вновь не заглядывать в учебник. Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Инструктор по практике спокойно разъяснял каждое движение и объяснял как можно деликатней, что я не так все делал. В общем подход к обучению очень правильный, на мой взгляд, оставляю только положительный отзыв, спасибо!
Хороший ВУЗ, знания дают действительно сильные. Но тут всерьез нужно учиться а не посещать.
одно из лучших заведений в нашей области и одно из лучших в стране
лучшее заведение в нашей области и одно из лучших в стране.
учатся друг на автотракторном. обучают неплохо. все преподы высококвалифицированные. получил диплом бакалавра-устроился на неплохую работу.
Закончила в 2008 году политех! Спасибо преподавателям за знания и умение правильно думать.
Техническое образование дает основу в нашей жизни. Не упускайте своего шанса.
ВолГТУ один из лучших вузов в городе. Политех всегда считался хорошим институтом, выпускающим качественных специалистов, отличных инженеров. Выбор специальностей огромен. Большой преподавательский состав обеспечит достойное обучение.
Я сама учусь в политехе, с 9 класса точно знала, что буду учиться здесь, на хим.факе, и ни сколько не жалею о своем выборе! Лекции читают самые лучшие профессора, а на 3 курсе лекции читает сам академик РАН, ректор ВолгГТУ Новаков И.А.
после окончания вуза я точно знаю, что без работы не останусь. каждый год у нас проходят ярмарки вакансий и со всей страны к нам приезжают работодатели и зовут работать к себе на выгодных условиях.
Так как я приехала из другого города, то мне сразу дали общежитие, условия там хорошие, этим летом кап.ремонт делали, да и люди там веселые!)
Так что я очень люблю свой политех! и всех приглашаю учиться именно у нас!)
Очень хороший и тяжелый вуз, дающий по истине крепкие знания! Вуз технический специализирующийся в основном на подготовке инженерных кадров ,но есть и гуманитарные направления. Качество образования, я считаю лучшее в городе!
У меня здесь учится сестра на юридическом факультете. Ей все нравится, всем довольна. Преподавательский состав очень сильный, помимо того,что все преподаватели - компетентные профессионалы, они еще и просто замечательные люди,которые и дисциплине научат, и совет дадут, и о жизни поведают.
В политехе нет юридического факультета!!!!!!!! Он в ВолГУ.
учусь в политехе и всем советую, здесь можно получить хорошие знания (если учить, конечно) , для этого есть все возможности. также много привелегий: поездки на море, стипендии, премии и многое другое. в общем, поступайте сюда, т.к. в стране недостаток инженеров, без работы не останетесь
Учусь в ВолгГТУ! В полном восторге. Очень высок уровень знаний которыми обеспечивают нас - студентов, высококвалифицированные профессора. Студенческая жизнь так же очень полна и разнообразна разносторонними видами мероприятий.
Достойное место для того чтобы получать образование. Большое количество студентов и преподавателей находятся в этих стенах.А самое главное что именно тут можно получить одно из лучших технических образований по области.Большой выбор специальностей.
Пожалуй один из лучший технических университетов страны. Здесь действительно дают знания, которые вы не забудете. Преподавательский состав университета просто бесподобен. Грамотные профессора, лучшие в своём деле.
Пожалуй самый крутой вуз города, где действительно дают знания!!!
Очень качественное образование. Если вы хотите реально чему-то научиться, Политех для Вас. Я сам являюсь студентом данного вуза. И могу сказать с абсолютной уверенностью, что я не зря туда поступил. Хорошие преподаватели, отсутствие коррупции это главное в этом вузе.
Многие ребята не решаются сюда поступать, потому что им говорят, что учиться в Политехе сложно. Это неправда, в Политехе интересно и достаточно легко учиться, (для тех, естественно, кто учится). В этом я убеждалась не раз, ведь для этого созданы все условия. Абитуриенту главное сдать егэ ..запомнить свои баллы и с паспортом прийти в приемную комиссию и шансы поступления его в вуз очень высоки..
Так же Политех вошел в список вузов стратегического развития экономики России и на этой основе приобрел микроскоп Versa 3D стоимостью 68 000 000 рублей
Самый большой недостаток это перерывы, всего в 10 минут, просто поесть спокойно не возможно.
ВолгГТУ готовит высококвалифицированных специалистов для России. Здесь организована параллельная подготовка по программам второго высшего образования, позволяющая к окончанию вуза получить ДВА диплома! Преподавательский состав радует своей профессиональной компетентностью. Учусь на 3-м курсе, не жалею о выборе вуза!
Волгоградский государственный технический университет один из самых престижных вузов Волгограда и один из самых лучших технических вузов России. На данный момент в вузе ведется подготовка по многочисленным направлениям как техническим так и экономическим. Огромное количество профессоров в преподавательском составе и сильная научная база университета обеспечивает высокий уровень образования. Во время своего обучения не разу не сталкивался с вымогательством денег разве что разнообразные интенсивны все-таки помогут оставить тебе пару тысяч рублей на кафедре. Один из недостатков данного вуза это старое лабораторное оборудование которое меняется достаточно медленно , что приводит к некой неподготовленности выпускника в современных рабочих условиях.
одно из лучших учебных заведений в области, на мой взгляд.
преподавательский состав очень сильный, инфраструктура ВУЗа на очень высоком уровне.не плохо организованна студенческая жизнь..
в общем абитуриентам советую присмотреться.)
Самое серьезное место для того чтобы стать профессионалом по каждой конкретной специальности. Учился здесь сам, ниразу не было разногласий с преподами, никто не валил. Может я так удачно попадал только на квалифицированных преподавателей, я не знаю, но в памяти осталось все только хорошее) Спасибо стенам университета за самые счастливые годы моей жизни) Если кого-то интересует цена, то увы, помочь не могу, учился на бесплатном.
Пожалуй один из лучших вузов не только в Волгограде, но и в стране! Я 3 год учусь в этом вузе и вполне удовлетворен высокой квалификацией работников вуза! В общем только положительные слова в адрес Политеха! Уж лучше чем Педагогический!