8 (844) 273-49-36 8 (844) 273-49... — показать

Отзывы о компании Стоматология Волго-Дент в Краснооктябрьском районе

8 (844) 273-49-36 8 (844) 273-49... — показать
+7 844 273-... +7 844 273-49-36 ещё
г Волгоград, ул им. Ольги Форш, влд 5

Отзывы про Стоматология Волго-Дент в Краснооктябрьском районе (6)

3.8
Отличная клиника! Несколько раз обращалась и всегда оставалась довольна качеством работы и обслуживания. Цены приемлемы, что особенно радует. Вежливый персонал, высокопрофессиональные доктора. Рекомендую обращаться в эту клинику!
Обращайтесь в "Волго-Дент" на ул. Штеменко, 7 и Форш,5. Хорошее качество за приемленые деньги.
Ужасная клиника по ул.О Форш 5. Много лет пользовался из услугами. устраивала и цена и качество работы. Но в последнее время стали вписывать в счет всякую чушь. Растягивают его до некоего клиентского минимума. Много с тобой работала врач или мало, на выставляемую цену это не влияет. Оч не рекомендую пользоваться услугами этих скармановыгребателей.
Я безумно рада что обратилась именно в стоматологию "Волго-Дент", здесь работают самые лучшие спелисты и просто доброжелательные люди, которым не все равно на своих клиентов.лечат быстро,не больно,не дорого.всем доволен.очень понравился администратор.понравилась спокойная обстановка.цены средние
вы наверное ошиблись клиникой!!!!я там лечусь более 10 лет.ни разу не терялись карточки,было два гарантийных случая,все было исправлено в течении двух часов.жена сколола коронку прошло более 1.5 лет.исправили,даже денег не взяли.а по ценам сходите в госклинику и посмотрите там цены-разницы нет!видимо вы ходили на птичий рынок в отделд сантехники зубы лечить!ставлю 5+.
Обращался в данную компанию по совету знакомого. Предварительная платная консультация и оценка стоимости лечения вполне устроила. По окончании лечения его стоимость была выше в 2 раза по сравнению с заявленной. Знакомая женщина также обращалась в данную клинику, результирующая стоимость также была завышена. Видимо, это корпоративный стандарт.
Кроме того, не знаю, роковое совпадение это или нет, но единственный зуб, который я там делал, оказался довольно проблемным. Спустя какое-то время в десне под зубом образовалась киста. Зуб я не потерял, но проблемы с лечением все же возникли.

Супруга несколько раз обращалась в эту клинику. Как только у нее возникла гарантийная ситуация с одним из зубов и она обратилась в эту клинику, оказалось что ее карточку ВДРУГ потеряли. Такое, конечно же случилось в первый раз в этой клинике. :) Может быть, т.к. мне не представляется возможным это проверить, но все равно неприятно. Результат - зуб супруге пришлось делать за СВОИ деньги, хотя была она там совсем недавно, но так уж случилось, что врачи успели ее позабыть. :)