8 (844) 231-40-43 8 (844) 231-40... — показать

Отзывы о компании Волгоградская академия МВД России на Коммунистической улице

8 (844) 231-40-43 8 (844) 231-40... — показать
+7 844 231-... +7 844 231-40-43 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 36

Отзывы про Волгоградская академия МВД России на Коммунистической улице (10)

3.5
Факультет заочного обучения, не даёт ни каких знаний. Формальное посещение сессий студентами, со стороны руководства ни какой дейтельности воспитального характера, постоянные алкогольные сборища, драки и это будущие офицеры, позор.
Один из немногих ВУЗов Волгограда, где нужно действительно учиться и думать о последствиях, за любое право нарушение могут выгнать.
Моя сестра поступила!! Без денег , без знакомых. Уехала одна из маленького города. Было тяжело, но.. главное желание и знания! Так что вините себя и только себя ! Готовиться надо лучше..
Всё сделала чтобы поступить в ВА МВД России,на курсы ходила,направление достала,знакомых просила...Но всё безуспешно,"завалили" меня на физ-ре,даже результаты не показали,уроды,хотя наши засекали,уложилась в нормы.Так что то бесплатно туда никогда не поступишь!!! До сих пор сердце ёкает,когда курсантов вижу..........
Волгоградская академия МВД Российской Федерации - ВУЗ Волгограда, осуществляющий подготовку специалистов для следственных аппаратов и экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел. В академии строжайшая дисциплина. Преподавательский состав высокого уровня. Преподаватели держат марку и задают хороший тон и атмосферу для учебы, основанную на уважении и взаимопонимании.
Из академии выпускаются высококвалифицированные кадры , которую по чести и совести продолжают выполнят свою профессию . Высокий подбор преподавательского состава дает
большой вклад в развитии переменного состава в академии
Второй вуз в городе который проявляет у меня уважения по отношению к нему и к выпускаемым офицерам. Но поступить туда очень сложно. Но всем советую туда поступать, если имеется такая возможность.
Очень Серьезная академия и об этом я хотел бы поговорить по подробней. Серьезный уровень подготовки, Серьезный преподавательский состав, Серьезная и дорогая отделка помещений. Теперь самое интересное. Серьезный набор в академию по принципу наличия наибольшего капитала, Серьезное скопление лиц кавказской национальности, И Серьезное не желание видеть там русские лица.
Хорошая академия, судя по отзывам знакомых. Говорят, что легко учиться там вряд ли выйдет, но это только на пользу. Серьезный уровень наставников, чистая, аккуратная обстановка, все как положено.
При выборе куда поступать после школы, эта академия была лидером в моём списке. Прекрасное обучение, квалификация. Но к моему глубокому сожалению, когда я узнал, что коррупция-это неотъемлемая часть этого института, он скоропостижно вычеркнулся из моего списка.