8 (961) 085-31-308 (961) 085-31... — показать

г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 56
1-2 этаж
Круглосуточно

Про «Волгоградская»

Гостиница Волгоградская предлагает ночлег гостям города - туристам и тем, кто приехал в командировку. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все, что необходимо для комфортного проживания: возможность оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, телевидение, смена постельного белья и так далее. Вы можете зарезервировать номер для нужного количества гостей по телефону или онлайн, однако лучше сделать это заранее. Тогда вы будете точно знать, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 56, контактный телефон +7 961 085-31-30. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте volgogradskaya-hotel.ru.

Виды туров 1
Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 4

Отзывы про Волгоградская (9)

Хорошая гостиница с приветливым и доброжелательным персоналом. Был здесь два месяца назад, приезжал на несколько дней, по делам. Гостиницу выбрал и забронировал номер еще дома, через сайт. Номер по фото очень понравился, красивый интерьер в спокойных тонах. Приехал, в реале все было как и на фото. В номере присутствует все необходимое. По ценам я считаю этот отель по карману каждому, цены не ломят. Обязательно вернусь сюда еще.
Приезжал в Волгоград в октябре по работе - срочная командировка, толком не смог позаботиться о том, где жить. В Интернете нашел этот отель, от места работы близко, забронировал номера. Пять дней я тут жил. Проживанием в целом доволен, номер чистый, уютный, от персонала, который работает в отеле, никакой грубости не слышал. На основе моего такого вот опыта могу этот отель порекомендовать
Останавливался в этой гостинице в июле этого года, когда был в Волгограде по рабочим делам. Гостиница сама находится в центре - до места, куда мне надо было по работе, буквально 5-10 минут идти. В номере тут было все необходимое, убрано, светло, никаких нареканий по этому счету у меня нет. Да и персонал работает приветливый. Если снова буду в Волгограде по работе, то снова здесь остановлюсь
В Волгоград ездили по работе, гостиницу посоветовал друг, который живёт неподалёку. Жили в стандартном номере. Номер простой, нов сё необходимое есть. В гостинице везде чисто, уютно. Есть завтраки. Персонал хороший, отзывчивый, подсказали, где можно заказать еду. Цена за сутки приятная. Расположение очень удобное, для наших целей, по крайней мере.
Останавливался с супругой здесь будучи в Волгограде на неделю. Стоимость стандартного номера адекватная, сам номер чистейший, есть всё для удобства включая даже электрочайник и холодильник. Отдельных слов заслуживает доброжелательный персонал, по нашей просьбе разогревали еду в микроволновке, при этом денег сверху не брали. Есть кабельное телевидение и высокоскоростной интернет, так что скучать не пришлось.
Волгоградская на карте