8 (844) 224-13-608 (844) 224-13... — показать

Волгоградский Государственный Педагогический Университет

8 (844) 224-13-608 (844) 224-13... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 27

Про «Волгоградский Государственный Педагогический Университет»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В этом случае Волгоградский Государственный Педагогический Университет (оценка пользователей Yell.ru — 3.6) предлагает свою помощь. Диплом этого учебного заведения может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону организации о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

Организация находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 27.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 224-13-60.

Отзывы про Волгоградский Государственный Педагогический Университет (17)

3.6
Не поступайте в данное учреждение, особенно на переводчика. Вас не научат, причём ничему. У заведения нет даже технической базы для этого. Все года нас обманывали и вешали лапшу на уши. Пед состав оставляет желать наилучшего: «мама, папа, я - дружная семья!» Студенческая жизнь тоже так себе, одни бабы с комплексами и амёбообразные мальчики, без намёка на мнение и позицию. Преподы гнобят и много чего хотят, в то время как не утруждают себя работой, а зато сплетни и о семье рассказать…) Годы потрачены зря, хочется забыть как страшный сон.
Общага у этого ВГСПУ целый публичный дом,пьют курят снощаются и т.п всякая нечисть там живёт...что парни что девчонки в основном нечисть без национальности
Это уже не государственный университет, а частный, если ты не понравился стареющему преподавателю, тебе просто надо заплатить за сессию, доведут тебя до госэкзаменов, что бы оплату не возвращать и попросят написать заявление на защиту диплома в следующем году. Ну не понравился ты по характеру. Есть науки не точные (литература например), взгляды могут разойтись, тем более по возрасту преподаватель немного по другому рассуждает, так объясни, за что тебе платят, монотонно устаревшею лекцию прочитать заочникам. Ну нельзя же за этого так сильно ненавидеть студента, угрожать ему. А самое главное деканат поддерживает такое поведение. За что им платить, если . А может надо было послушать людей и вовремя договориться по другому.
Я мама, и прошу откликнуться всех, кто считает себя действительно не обосновано обиженным. Я ищу единомышленников по такой ситуации. Такой преподаватель должен обязательно быть наказан. У меня есть запись её угроз студентке, плохая, ну всё таки. Думаю надо обратиться в гос. думу, министерство образования. В университете выясняется это система. Если в таком образовательном учреждение такое твориться, где будут учиться ваши дети. У меня есть июль, прошу откликнуться. На сайт буду заходить каждый день. Для меня это удар, кто они такие что бы ломать молодые судьбы? Учить ребёнка очень тяжело и финансово тоже. Ну кто честно зарабатывает, меня поймёт и поддержит
Уважаемая мама, я понимаю Ваши эмоции, но может быть Вы судите о ситуации только с одной стороны, и Ваш ребенок тоже далеко не безгрешен? Судя по всему, вы на платном, а платники, простите, это те, которые в силу своих знаний не смогли поступить на бюджет и априори являются слабыми студентами. Не отрицаю, самодуры среди преподавателей были всегда и возможно даже в Вашем случае. Но на то она и учеба, чтобы человек научился не только предмету, но и разрешению личных проблемных ситуаций ... тем более - будущий педагог. Может быть Вашему чаду надо начать лучше учить уроки, научиться ладить с людьми и поглубже засунуть своё личное мнение? Ну хотя бы до получения диплома...
Не поступайте на факультет Институт художественного образования в этом вузе. Это ужасный факультет. Шантаж, отсутствие техники, оскорбления от преподавателей. Не тратьте свою жизнь на это. Не знаю как в главном корпусе, но этот третий корпус Институт художественного образования, находится на Баррикадной улице-просто ужас.
Ничему там не учат!
Просто болото....другого слова даже не подберу.
Хороший надежный ВУЗ. Огромный выбор самых разных специальностей. Проходной балл на некоторые факультеты просто очень высокий.Со средними результатами ЕГЭ на бюджет поступить будет проблемно.
Объективно: Учиться не сложно, если относиться к этому серьёзно, а не вола гонять. Учат нормально. Недостатки единичные есть, конечно, но, как и везде - не критично... В основном, педсостав на высоте. При желании можно получить второе высшее одновременно с первым. Много развлекательных мероприятий, постоянно что-то происходит интересное.

Частые вопросы про Волгоградский Государственный Педагогический Университет

Волгоградский Государственный Педагогический Университет находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 27.

Волгоградский Государственный Педагогический Университет на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал