8 (844) 238-30-688 (844) 238-30... — показать

8 (844) 238-30-688 (844) 238-30... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-30-68 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Чуйкова, д 4
1-4 этаж

Про «Волгоградский музыкальный театр»

Волгоградский музыкальный театр приглашает всех желающих посмотреть спектакль. Здесь показывают пьесы на основе оригинальных и адаптированных сценариев, в частности оперетты, драмы и мюзиклы. Весь штат спектакля - от режиссёра, труппы и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (костюмеров, осветителей и гримёров) - стремится вызвать отклик в сердце зрителя. Удивить его и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам этого театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и звуковые эффекты
  • интересные диалоги и монологи
Программа распланирована на текущий и ближайший месяцы, поэтому можно будет заранее купить билет.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Адрес организации: ул им. маршала Чуйкова, д 4. Телефон: +7 844 238-30-68. Сайт: muzteatr-vlg.ru.

Культура, развлечения, отдых 5
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы
Оперетта

Отзывы про Волгоградский музыкальный театр (11)

4.3
Недавно ходили, смотрели фестиваль СТЭМов. Хорошее место, можно сходить семьёй или с девушкой. Билеты очень дешевые.
Был один раз, с девушкой, очень понравилось все слышно и видно. Актеры играли интересно. Собираемся придти еще раз.
в последнее время посещаемость театра резко упала. такие спектакли как тытра, племянница и грешницы не вызывают у зрителя интереса, а руководятелы видимо этого не видят. нима.
Не скажу, что я заядлая театралка, но в этом театре бывать - одно удовольствие! А перед спектаклем подняться на третий этаж и заказать столик на антракт - и в антракт без очередей наслаждаться даже чашкой чая и пирожным - это абсолютно другое удовольствие. В театре бываю не часто, но периодически, а о такой возможности (заказ столика на антракт) - узнала совсем недавно. Делюсь! Пользуйтесь!
Волгоградский музыкальный театр значит для меня очень много. Еще с самого детства ходила сюда на спектакли с классом. Музкомедия как ее еще называют волгоградцы, вызывает у меня буду эмоций после каждого похода в этот театр. Недавно тоже ходила на замечательный спектакль, где играло много молодых артистов, которые отлично показали свое актерское мастерство и удивили зрителей.
Волгоградский музыкальный театр на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!