8 (844) 327-44-778 (844) 327-44... — показать

Волгоградский областной уронефрологический центр

8 (844) 327-44-778 (844) 327-44... — показать
+7 844 327-...+7 844 327-44-77 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул им генерала Карбышева, д 86

Про «Волгоградский областной уронефрологический центр»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной уронефрологический центр» начало свою деятельность в 1995 году.

Предметом деятельности ГБУЗ «ВОУНЦ» является оказание дорогостоящей высокотехнологической специализированной урологической, нефрологической медицинской помощи населению Волгоградской области и гражданам РФ, а именно:
- лечение широкого спектра заболеваний органов мочеполовой системы, включая онкологические заболевания, пороки и аномалии развития, мочекаменную болезнь;
- лечение больных с терминальной стадией почечной недостаточности (гемодиализ, перитонеальный диализ, трансплантация почки и прочее).

Также ГБУЗ «ВОУНЦ» занимается организацией и оказанием методической и консультативной помощи медицинским учреждениям Волгограда и Волгоградской области.

С декабря 2008 года на базе клиники открыта кафедра урологии, нефрологии, трансплантации Волгоградского Государственного Медицинского Университета.

Центр оснащен современной медицинской аппаратурой и техническим оборудованием. Комфортабельные двух- и одноместные палаты стационара могут разместить 40 больных. Имеется система экстренного вызова персонала у каждой койки и каждого диализного места, централизованная подача медицинских газов.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, отвечающим мировым стандартам, позволяющим проводить широкий спектр исследований.

Восстановительная медицина 2
Медицина онлайн 2
Консультация уролога онлайн
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Волгоградский областной уронефрологический центр (1)

Я, Бубнов Николай Петрович г. Лиски Воронеж. обл. проходил лечение и восстановление мочеточника левой почки из мочевого пузыря (пластика) с 05. 02. 16 по 04. 04.16. Хочу выразить безмерную благодарность низко голову склоня профессору Перлину Дмитрию Владиславовичу, сказавшему -"Я думаю мы к этой почке больше не вернемся" и хирургу Зипунникову Василию Петровичу за высокий профессионализм и тонкий продуманный подход. Хирургу Марине Борисовне, Артему Олеговичу, милым и заботливым медсестрам; Елене, Ларисе, Галине Анатольевне, анестезиологу Татьяне Анатольевне. Все на высоком уровне, палаты двух местные белоснежные, туалет, душевая кабина, два умывальника, зеркала, фен, телевизор, телефон местный, пульт для вызова медсестры, два раза в день влажная уборка, сплит система, пяти разовое питание. Я в восторге. Пока жив и здоров. Огромное Спасибо и низкий поклон руководителю центра Перлину Дмитрию Владиславовичу.

Частые вопросы про Волгоградский областной уронефрологический центр

Волгоградский областной уронефрологический центр находится по адресу Волгоградская обл, г Волжский, ул им генерала Карбышева, д 86
1 этаж.

Волгоградский областной уронефрологический центр на карте