8 (844) 260-21-01 8 (844) 260-21... — показать

Отзывы о компании Волгоградский трогательный зоопарк

8 (844) 260-21-01 8 (844) 260-21... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-21-01 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 48
Район: Ворошиловский

Отзывы про Волгоградский трогательный зоопарк (18)

Была здорово, очень понравилось, побольше бы зоопарков в нашем городе)
классное место ,не реальные эмоции просто.и для детей и для взослых
Интересно там побывать, правда меня обезьянка укусила, но это не страшно.
Отличный ручной зоопарк! Персонал доброжелательный, подробно рассказывают о животных, предлагают бесплатно сфотографироваться! Дочке здесь очень нравится!
Отличное место. Рекомендую для семейного отдыха. Всё замечательно.
Была в трогательном зоопарке, с сестрой и подругой в декабре 2015г. г. Волгоград. Чистенько, уютно и не воняет. ( ну почти не воняет, хотя от животных и должен быть хоть некоторый запах). Тут же раковина - руки помыть, что предусмотрительно и туалет бесплатный. С неподдельной улыбкой встретили и проводили, что с самого начала поднимает настроение! Почти всё в свободном доступе. Страусы очень любопытные и контактные, не заметишь как капусту выхватят из рук. Сфотографировались на магнитик и рисовали узоры на лице. Время пролетело быстро. Спасибо за хорошее настроение - на весь день.
Не так давно был в этом прекрасном зоопарке со своим младшим братом, остались только положительные эмоции, ребенок был просто в восторге, ни капли не жалею, что повел его туда, одно из лучших мест для отдыха с детьми и семьей!
Сводил своих младшую сестру и брата в трогательный зоопарк!Малые были очень рады такому количеству животных. Очень было интересно самому побывать там.Вся живность ухожена и чистая как и в самом зоопарке.
отличное место, ребенку очень понравилось, ходили уже два раза, отличнейшая задумка
Идеальное место для тех, кто не любит сидеть дома и любит животных!
Просто незаменимое место для семьи с детками, когда нет возможности особо путешествовать! Милые зверушки, приятные эмоции, улыбки ребенка...Всех обитателей можно потрогать, погладить, вдоволь пофотографироваться! В общем, сплошной позитив)))
Недавно посещали всей семьей Волгоградский трогательный зоопарк. Дети были просто в восторге. Сразу купили корм для зверушек, милая женщина рассказала малышам о том, кто что кушает. И мы пошли в первый зал, где кормили кроликов и козочек. Кстати, в зоопарке чистенько, живность вся ухоженная и вовсе нет запаха сарая.
Во втором зале довольно страшные змеюки и крокодил, но от хамелеона и игуан были в восторге. В общем, всех можно рассмотреть и потрогать. Для детей в выходной день самое то. И недорого.
Очень классное место, особенно если вы туда пришли с ребенком. Я уверен на 100% он останется довольным и захочет придти сюда не раз) Здесь можно кормить, гладить, фотографировать животных. Большое впечатление произвели птицы которые свободно летают по территории зоопарка. Так же там есть отдельная комната с экзотическими насекомыми. Всем советую придти)
Идеальное место для тех, кто не любит сидеть дома и любит животных! В нем собраны животные со всех уголков мира, страусы, тараканы, гуси, козёл. Прекрасное место для отдыха всей семьей. Дружелюбный персонал может провести экскурсию и подробно рассказать о каждом животном, и о его происхождении. Заметно, что за животными хорошо ухаживают, которые выглядят веселыми и здоровыми и охотно едят с рук еду, которую можно приобрести на входе в зоопарк. Очень познавательно и весело!
Отличный зоопарк.Место веселья и улыбок! Чувство магии и волшебства не покидает как во время посещения,так и после!кролики,бабочки,теленок и много -много попугаев,летающих вокруг тебя-все это создает атмосферу полную нежности и трепета.
Ездил в этот зоопарк с компанией, все понравилось. Большое количество животных , которых можно потрогать на свой страх и риск:) Комната с экзотическими животными где вокруг тебя летают бабочки. Все замечательно, правдо хотелось побольше пространства. Надеюсь зоопарк будет только рости и развиваться!
Это удивительное место, много животных, начиная от экзотических насекомых заканчивая курицами и коровой. Прекрасное место для времяпрепровождения с детьми так как это именно трогательный зоопарк, где ребенок может поиграть с животными и погладить их. Также на входе предлагается приобрести корм для животных. Подробно обо всех обитателях зоопарка расскажет вежливый экскурсовод.
Место где радует все : общение с животными, персонал, отсутствие ограничения по времени. Отличный вариант для отдыха с детьми, любимыми и просто способ отвлечься.
Волгоградский трогательный зоопарк на карте