8 (917) 837-61-698 (917) 837-61... — показать

8 (917) 837-61-698 (917) 837-61... — показать
+7 917 837-...+7 917 837-61-69 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 78
1 офис; 1 этаж

Про «Волгоградский Центр Правовой Поддержки и Инициативы, ООО»

- Консультирование, составление правовых документов и представительство в судах;
- Семейные, земельные и трудовые споры;
- Споры по страхованию (ОСАГО, КАСКО);
- Обжалование действий/бездействия должностных лиц (администрации, ГИБДД, прокуратуры, следователей, дознавателей, судебных приставов);
- Правовая помощь по антимонопольным вопросам и
в сфере государственного заказа;
- Арбитражные споры;
- Взыскание задолженностей;
- Регистрация ИП, ООО.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНЫ И ДОСТУПНЫ В РЕЖИМЕ ON-LINE на http://vk.com/vcppi_vlz

Юридические услуги 4
Ведение дел в судах
Сопровождение

Отзывы про Волгоградский Центр Правовой Поддержки и Инициативы, ООО (1)

Наша компания предоставляет услуги по юридическому сопровождению граждан и организаций, правовому консалтингу и представительству в судах.

В жизни современного человека часто возникают задачи, решение которых требует профессиональной юридической помощи. Это могут быть вопросы, связанные с семейными, жилищными или земельными спорами, нарушением трудового законодательства, недвижимостью – т.е. вопросы, решить которые сложно без помощи квалифицированного юриста. Наша основная задача - максимально быстро и эффективно решать юридические вопросы наших клиентов при минимальных финансовых затратах.

Сегодня все больше людей предпочитают обращаться в юридические компании – их деятельность на рынке все более востребована.

Юристы нашей организации — высококвалифицированные, грамотные, амбициозные специалисты. Ответственное отношение к своей работе, упорство в достижении целей - профессиональное кредо наших сотрудников. Главное, на что мы опираемся в своей деятельности – это индивидуальный подход к каждому, поиск наиболее эффективных путей достижения результата, тщательное изучение деталей каждого дела.

Наша юридическая компания всегда стоит на страже интересов своих клиентов, поскольку нацелена на долгосрочное сотрудничество и дорожит своей репутацией.
Волгоградский Центр Правовой Поддержки и Инициативы, ООО на карте