8 (844) 239-40-418 (844) 239-40... — показать

8 (844) 239-40-418 (844) 239-40... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 24А
цокольный этаж

Про «ВОСКО»

На сегодняшний день замечательная туристическая компания ВОСКО предлагает разнообразные путешествия за рубеж по огромному количеству популярных и стандартных направлений: Египет (все курорты Хургады и Шарм-Эль-Шейха), Испания (Коста Брава, Коста Доурада, о.Майорка, Канарские острова), Греция, Турция, Мальдивы, Куба, Италия, Андорра, Китай, Таиланд, Болгария, Мексика, Шри-Ланка и многое-многое другое. Персонал этой компании - это высококвалифицированные менеджеры, получившие высшее образование и имеющие большой опыт работы в туристическом бизнесе. Ежедневные акции и скидки станут отличным бонусом к вашему путешествию.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ВОСКО (17)

Была в Волгограде в далёком детстве. как же всё поменялось, Приехала в гости к подруге с семьей, муж и дети здесь никогда не были. заказали экскурсию, Брали обзорную экскурсию по Волгограду. Остались в восторге от величия и красоты Мамаева Кургана, Панорамы, набережной, храма, парков, стадиона. Это что-то. Если кто-то читает и сомневается брать или не брать, то на сто процентов рекомендую. Спасибо водителю Сергею и экскурсоводу Маргарите, а также девушке-менеджеру, которая нам её предложила.
Брали две экскурсии у вас. Сначала по городу, потом Сарепту. Обе очень понравились. Прекрасный город и люди.
Игорь - великолепный рассказчик, влюблённый в свой город и историю. Небанальная экскурсия и масса интересной и полезной дополнительной информации.
Спасибо за интересную экскурсию, с нами был экскурсовод Андрей, очень эмоционально и заинтересованно вел экскурсию, наша семья осталась под впечатлением от рассказа
Безобразный экскурсовод! Мы были гостями г. Волгограда с группой детей от 8 до 11 лет. Денискина Наталья Владимировна испортила все впечатление от экскурсионного тура. Экскурсовод убегала от детей, не реагировала на крики, просьбы сопровождающих организовать группу. Это ее прямая обязанность! Тематика экскурсии не была ориентирована на возраст детей. Зачем знать подробности биографии Басилашвили и Смоктуновского детям младшего школьного возраста! В результате ребенок один был оставлен в столовой, половина группы вернулась на вокзал самостоятельно! Микрофон не работал. Услышать монотонное безразличное шепетание Денискиной было невозможно. Все осмотрено впопыхах, но экскурсионый автобус ждали на стоянке 35 минут. А автобусе во время обзорной экскурсии половина лобового стекла закрыта для обзора. На просьбы открыть затемнение, день пасмурный, было предложено смотреть только влево и вправо. Фото лобового стекла прилагаю. Фраза Денискиной " Не нравится - не слушайте!" просто венец ее красноречия.  Денискина Наталья Владимировна - это худший экскурсовод из тех, что мне встречались. А я путешествую с детьми часто. Отзыв не конкурентов! Реальный отзыв!
ВОСКО на карте