8 (844) 239-40-41 8 (844) 239-40... — показать

8 (844) 239-40-41 8 (844) 239-40... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 24А
цокольный этаж

Отзывы про ВОСКО (17)

Была в Волгограде в далёком детстве. как же всё поменялось, Приехала в гости к подруге с семьей, муж и дети здесь никогда не были. заказали экскурсию, Брали обзорную экскурсию по Волгограду. Остались в восторге от величия и красоты Мамаева Кургана, Панорамы, набережной, храма, парков, стадиона. Это что-то. Если кто-то читает и сомневается брать или не брать, то на сто процентов рекомендую. Спасибо водителю Сергею и экскурсоводу Маргарите, а также девушке-менеджеру, которая нам её предложила.
Брали две экскурсии у вас. Сначала по городу, потом Сарепту. Обе очень понравились. Прекрасный город и люди.
Игорь - великолепный рассказчик, влюблённый в свой город и историю. Небанальная экскурсия и масса интересной и полезной дополнительной информации.
Спасибо за интересную экскурсию, с нами был экскурсовод Андрей, очень эмоционально и заинтересованно вел экскурсию, наша семья осталась под впечатлением от рассказа
Безобразный экскурсовод! Мы были гостями г. Волгограда с группой детей от 8 до 11 лет. Денискина Наталья Владимировна испортила все впечатление от экскурсионного тура. Экскурсовод убегала от детей, не реагировала на крики, просьбы сопровождающих организовать группу. Это ее прямая обязанность! Тематика экскурсии не была ориентирована на возраст детей. Зачем знать подробности биографии Басилашвили и Смоктуновского детям младшего школьного возраста! В результате ребенок один был оставлен в столовой, половина группы вернулась на вокзал самостоятельно! Микрофон не работал. Услышать монотонное безразличное шепетание Денискиной было невозможно. Все осмотрено впопыхах, но экскурсионый автобус ждали на стоянке 35 минут. А автобусе во время обзорной экскурсии половина лобового стекла закрыта для обзора. На просьбы открыть затемнение, день пасмурный, было предложено смотреть только влево и вправо. Фото лобового стекла прилагаю. Фраза Денискиной " Не нравится - не слушайте!" просто венец ее красноречия.  Денискина Наталья Владимировна - это худший экскурсовод из тех, что мне встречались. А я путешествую с детьми часто. Отзыв не конкурентов! Реальный отзыв!
Выражаю огромную благодарность экскуросводу сСемену за тактичность, доброту, сувениры и столь увлекательное погружение в историю Царицыно!
Дмитрий, благодарим! Спасибо за Ваш интерес к Царицынской тематике.
Замечательная экскурсия! Много интересных подробностей и про город, и про войну, и про Мемориал Мамаев Курган, рассказанных в меру эмоционально, а не сухое перечисление фактов. Сам Мемориал настолько величествен, столько в нем скорби, мужества, победы, что меня при +43 на улице холод пробирал.
Всем рекомендую посетить.
Отдельное спасибо Марине и Сергею.
Большое спасибо за обратную связь! Нам это важно и, конечно, приятно получать такие отзывы. Приезжайте, будем рады, расскажем, покажем. Есть много интересного в нашем любимом городе
Были на эrскурсии с гидом Семенjм. Очень компетентный и приятный человек. Он сумел найти общий язык с 2 детьми (7 и 9 лет), узнали много нового и интересного. Экскурсия прошла на одном дыхании. Большое спасибо! Обязательно приедем ещё!.
ВОСКО
Элла, спасибо Вам, что нашли время написать теплые слова.
Очень понравилась экскурсия. Обязательно посоветуем вас нашим друзьям
ВОСКО
Спасибо Вам за обращение в нашу компанию! Нам приятно! Всегда готовы организовать приятное путешествие в Волгоград и комфортные профессиональные экскурсии в городе и области.
Игорь Геннадьевич - не просто гид, а историк, археолог. Получилась очень увлекательная и небанальная встреча, Игорь поделился интересными версиями, исчерпывающе смог ответить на все наши вопросы. Большое спасибо Екатерине за организацию и рекомендацию, а Игорю за незабываемое знакомство с городом и его историей.
Экскурсия очень понравилась! Огромное спасибо Игорю, за прекрасную подборку материала и его подачу. Все не затянуто, легко и информативно. Дополнительно получили рекомендации, где провести оставшееся время в Волгограде (где погулять, покушать и что дополнительно посмотреть). Очень советую. Думаю, что такой разносторонний человек, как Игорь, найдет ключик к любому слушателю, будь то подросток или совсем взрослый человек. Игорь, если Вы будете читать этот отзыв - ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ВОСКО
Большое спасибо! Нам, как туроператору, очень приятно, что гости города получают только положительные эмоции. Обязательно Ваш отзыв отправим Игорю
Экскурсия в целом понравилась, Игорь очень увлеченно знакомил нас с историей Волгограда, в нашей группе были дети 11 и 12 лет, они очень довольны, запомнили на удивление много информации. Всем рекомендую)
Игорь! Спасибо за знакомство с Волгоградом! Были рады встретить земляка, увлеченного своим краем!Будем ждать новой встречи и рекомендовать друзьям Ваши экскурсии!
Все достойно. Гид прекрасно адаптировал экскурсию под ребёнка.
Екатерина, спасибо Вам за экскурсию! Прекрасная грамотная речь, приятная внешность и самое главное - любовь к Волгограду, сделали своё дело- мы довольны что выбрали именно Вас. Три часа пролетели не заметно. На сотни наших вопросов, даже глупых, Екатерина всегда отвечала. Спасибо!!!
Очень понравилось, понятная и интересная подача информации, большой объём знаний, умение подстроится под настроение и интересы группы, всем советую.
Наша экскурсия состоялась очень спонтанно, И первые слова благодарности именно за оперативность и желание подстроиться под капризы туристов. Но это не главное.... Нашим гидом был Игорь. И мы не знали, что мы хотим посмотреть.... "Покажите мне Москву, москвичи" пел Окуджава. Мы хотели увидеть Волгоград глазами волгоградца. И нам повезло.... Вы встретили гида, который прекрасно знает свой город, относится с большим уважением к нашей Истории, который сумел так нас погрузить в события давно минувших дней, что мы до сих пор находимся под впечатлением. А еще, если бы так преподавали детям историю в школе, у нас бы не выросло поколения "Фомы, родства непомнящего". У него с собой был полный арсенал: и военные и послевоенные фотографии, награды, археологические находки.... Была возможность увидеть то или иное место сейчас и на военной фотографии, что очень ценно и интересно. Война закончилась 75 лет назад, но до сих пор "ком подкатывал" .... Спасибо Вам, Игорь.... Рекомендуем очень, особенно с детьми....
ВОСКО на карте