8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать

Отзывы о компании Возовоз на шоссе Авиаторов Сеть

8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать
г Волгоград, ш Авиаторов, д 18

Отзывы про Возовоз на шоссе Авиаторов (8)

ТК отличная, цены просто норм для таких расстояний, персонал вежливый. Заказать и оплатить можно все онлайн.
В тк Возовоз мне очень нравятся разные удобные опции. Последнее, чем удалось воспользоваться, это забор сразу нескольких грузов бесплатно. То есть я в 4 города отправила четыре разных посылки, а действий совершила минимум. Как всегда Возовоз не подвел.
Успешно сотрудничаем с возовозом и собираемся продолжать. Все устраивает по графикам и ценам. Сервис удобный, сотрудники вежливые, в целом, есть все, что нужно для плодотворной работы.
Не в чем упрекнуть, хорошая работа. Отправляла свои личные вещи в своей опять же упаковке. Никаких повреждений)
Очень удобно заказывать на сайте. Конечно, все равно надо мозги напрячь, но то что у других творится это вообще нет слов. Здесь проще разобраться.
Нет тормозов! На выдаче стоял 2-3 минуты. Все сделали, чтобы было быстро.
Оформление простое и доставка быстрая. Меня это устраивает.
Компания Возовоз перевозила мне мебельный гарнитур (доставка из Москвы). Занесли быстро, смс пришла вовремя, панели не повреждены.
Возовоз на шоссе Авиаторов на карте