8 (495) 133-96-708 (495) 133-96... — показать

8 (495) 133-96-708 (495) 133-96... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-96-70 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул им Ф.Г.Логинова, д 23В

Про «Выборнов-Консалтинг»

В случае, если директору или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для ликвидации возникшей проблемы, самым резонным действием считается решение обратиться в консалтинговую фирму. В подобной ситуации компания Выборнов-Консалтинг предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые способны сделать аналитическую сводку по беспокоящей заказчика проблеме и предложить эффективные рационализаторские решения, в обязательном порядке отметив издержки на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать в роли независимой третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете по безналичному расчёту.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул им Ф.Г.Логинова, д 23В. Номер для связи: +7 495 133-96-70. Веб-сайт: vybornovconsulting.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Автоматизация медицинских учреждений
Автоматизация производственных процессов

Отзывы про Выборнов-Консалтинг (4)

Построили отдел продаж, огонь! Сейчас бьем рекорды по выручке в нашей маленькой компании !!!! Ребятам процветания!
Работал с этой командой, ребята хорошо проанализировали работу нашей компании, провели аудит бизнес процессов и дали великолепное решение!
Ставлю 4, для нас было дорого, но уже окупили вложения
Контора достойная, заказал у них внедрение срм , справились отлично. Менеджеру проектов Максиму привет! Молодцы!
Обращался в эту компанию буквально пару месяцев назад на построение отделов продаж, построили, внедрили срм , обучили персонал .
Мой отдел вышел на второй месяц на план по продажам- это топ! Коллеги! желаю вам процветания и как можно больших клиентов, когда буду открывать московский филиал обращусь к ним, команда супер! Всем рекомендую !
Выборнов-Консалтинг на карте