8 (905) 064-16-86 8 (905) 064-16... — показать

Отзывы о компании Студия разработки и продвижения сайтов Web-Crazy в Краснооктябрьском районе

8 (905) 064-16-86 8 (905) 064-16... — показать
+7 905 064-... +7 905 064-16-86 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 102
542 офис; 5 этаж
Район: Краснооктябрьский

Отзывы про Студия разработки и продвижения сайтов Web-Crazy в Краснооктябрьском районе (3)

4.7
Совсем не было времени заниматься своим сайтом, поэтому заказал продвижение в этой студии. Все отлично, выполнили работу в срок. Сначала сомневался, но мне доступно объяснили как работает продвижение и т.д. И так действительно и было. Думаю в дальнейшем еще обратиться за этой услугой!
Круто, когда можно заказать разработку сайта даже не находясь в одном городе с веб студией! Сам я из Москвы, поэтому услуги этой студии для меня очень выгодны. Сейчас заканчиваем работу над моим интернет-магазином. Все очень понравилось. Адекватные сотрудники, все обсуждаем и согласовываем вовремя. Рад, что наткнулся на эту компанию
Делали для меня сайт-визитку, остался очень доволен. Несмотря на то, что у нашей компании очень специфическая сфера деятельности, и я боялся что может не получиться, все сделали отлично. Спасибо) Планирую заказать продвижение
Студия разработки и продвижения сайтов Web-Crazy в Краснооктябрьском районе на карте